Battlefield 3

Ferdinand

Пользователь
Battlefield 3




Разработчик: Digital Illusions Creative Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Жанр игры: FPS

Дата выхода игры: 28 октября 2011 года

Платформа: PC PS3 Xbox360


Разработчики EA Digital Illusions CE использовали в Battlefield 3 игровой движок Frostbite 2.0 от DICE, вторая версия которого является отдельным «детищем» компании. Она независима от предыдущих вариантов Frostbite. Для того чтобы насладиться всеми прелестями игры движок использует DirectX 11. Разработчики сделали поддержку и для DirectX 10, поэтому все предыдущие версии уже не поддерживаются. Поэтому для того чтобы начать игру, вам понадобится операционная система Windows Vista или Windows 7, желательно в 64-битной редакции. В качестве анимационного движка используется ANT от EA Tiburon. В качестве физического движка - Havok Physics.

Благодаря этим современным технологиям игроки Battlefield 3 смогут насладиться замечательной анимацией и качественным звуком. Хотя и это меркнет перед многими возможностями игры.



Кто купил лицензию?
 
D

Dimon

Guest
Я б уже довно купил вот только денег нет :facepalm:
 

jeefo

Пользователь
хоть я и не купил лиц, но могу сказать однозначно игра шикарна!
 
D

disspo

Guest
Играю, правда не лицензионный. Понравилась игра, продолжаю в нее играть. Если будут вопросы по игре спрашивайте.
 
L

Lakob

Guest
Я купил лицуху Battlefield 3 .Не вижу вообще смысла в пиратке.Весь сок(несмотря на интересный сюжет) в мультиплеере!Мультик просто мега супер пупер)
 
Сверху