Банковские страдания

  • Автор темы Милки
  • Дата начала
М

Милки

Guest
Товарищи, у нас есть хоть один нормальный банк? Без километровых очередей, тупежа операционистов, долгих переводов и т. д.? Я уже замучилась, если честно.
 
И

ИраЗенкова

Guest
Гыг, про тупеж операционистов — это про филиал Сбербанка рядом с моим домом, для них каждая моя просьба — баальшой сюрприз)))
 

aleksi

Active Member
Я согласен, Сбербанк это конечно отдельная песня) Не дай Бог случиться что, жалоба рассматривается месяц и не факт что будет рассмотрена в этот срок. Я с января по март не мог получить свою перевыпущенную кредитку ) потому что у них в базе под моим паспортом оказалась другая гражданка.Говорили, что это их ошибка,человеческий фактор, разве вы не ошибаетесь? Однако исправляли 2 месяца. А перед этим то же около месяца восстанавливали вдруг почему то пропавшие на моей странице в он-лайн две карты и два счета . Я уж было думал менять банк, да неохота в бухгалтерию таскаться менять там зарплатный счет, у нас они со Сбером работают какой то корпоративный договор, поэтому за обслуживание карты денег с сотрудников не берут...
 
М

Милки

Guest
А больше всего меня бесит, когда посадят полную клетку стажеров, и они бегают туда-сюда с большими глазами, друг у друга всякую ерунду спрашивают(( Меняю свой банк на любой хороший)))
 

Оппозиция

Пользователь
На Русский земельный поменяйте, у меня с ними проблем ни разу не возникло, я бухгалтер, если что, опыт работы с банками богатый
 

lasurs

Снежный Барс
да дело не в тупняке сбербанковских работников, а в том, что к ним основная толпа как раз к ним и идет.

был как-то в другом банке, куда набежала такая же толпа. ситуация аналогична до боли.
 

doca

Пользователь
Не знаю, как в России, а у нас в Украине приятное обслуживание в Альфабанке. Заученно-протокольное радушие, конечно, несколько раздражает, но в целом без претензий.
 

Аида

Пользователь
Я с банками по интернету общаюсь. У каждого есть "он-лайн сервис". Кстати, один из них местный Сбербанк. Пока не жалуюсь, даже мои мелкие ошибки исправляют быстро и без ворчаний.
 
М

Милки

Guest
Оппозиция написал(а):
На Русский земельный поменяйте, у меня с ними проблем ни разу не возникло, я бухгалтер, если что, опыт работы с банками богатый
Так это вы как юрлицо с ними проблем не имеете, у вас свой куратор и все дела, а постойте с нами простыми смертными в общей очереди


lasurs написал(а):
да дело не в тупняке сбербанковских работников, а в том, что к ним основная толпа как раз к ним и идет.

был как-то в другом банке, куда набежала такая же толпа. ситуация аналогична до боли.
Вот мне и нужен банк без бесконечных пенсионеров и мамочек со сберкнижками
 

Оппозиция

Пользователь
Милки, Так и стою))) У меня зарплатная карта там, и так сама по себе периодически захожу платеж внести или еще что как физическое лицо. Потому и говорю, и советую.

П.с.: Кстати да, Альфа банку тоже +
 
М

Милки

Guest
Серьезно?! надо будет запомнить название, а где они базируются?
 
A

ArkadyTarasov

Guest
Милки написал(а):
Товарищи, у нас есть хоть один нормальный банк? Без километровых очередей, тупежа операционистов, долгих переводов и т. д.? Я уже замучилась, если честно.
Зачем вам банк)))? храните деньги в другом надежном месте.
 
В

Виталий

Guest
Милки написал(а):
Вот мне и нужен банк без бесконечных пенсионеров и мамочек со сберкнижками
Аркадий написал(а):
Зачем вам банк)))? храните деньги в другом надежном месте.
Стеклянный Банк. Трехлитровый. Ваш верный, надежный партнер.
 

Vik

Пользователь
У маня райффайзенбанк (работодатель навязал). Работают быстро и очередей обычно нет. Единственный минус мало отделений и банкоматов, в отличие от сбера.
 

Оппозиция

Пользователь
Милки написал(а):
Серьезно?! надо будет запомнить название, а где они базируются?
Несколько филиалов, вот здесь контакты

Насчет райффайзена - еще в волосатые времена получала там зарплату, мне не особо понравилось. Иногда задерживали переводы.
 
М

Милки

Guest
Все, спасибо, нашла удобный, зайду заценю))
 
Сверху