Банальная история

  • Автор темы LuckyStar
  • Дата начала
L

LuckyStar

Guest
История банальна. Вот уже 6 лет встречаюсь с мужчиной, у нас все отлично, встречаемся каждый день, ходим в рестораны, ездим отдыхать, он делает дорогие подарки, сам идеальный для меня во всех отношения, но... есть жена, трое детей, дом, работа и куча ответственности за всех. Он не обещает бросить жену, а я плыву по течению, но мне уже 32, его младшему будет 18, через 11-12 лет, это капец. Бросить его не могу, да и не хочу. Я конечно же хочу, чтобы он был только со мной, но если так случится и он уйдет от жены ко мне- это тоже вопрос, мы оба львы по гороскопу, и соответствуем этому знаку полностью. Я его обожаю, он меня тоже, с женой типа партнерские отношения в плане совместного быта, секса нет, и ей он не нужен, я конечно типа верю, но в голове знаю, всякое может быть, в общем стараюсь не заморачиваться на этом сюжете, а то голова перестает быть ясной. Дело в том, я думала, пыталась себя заставить себя обратить внимание на других мужчин, но не получается, во первых: У меня с МЧ все отлично во всех отношениях, во вторых- нет достойных для меня, может у меня и завышена планка на мужчин, но мужчина, должен быть Мужчиной во всех отношения и с большой буквы!
У меня есть друг, просто друг и я знаю он влюблен в меня уже пару лет, как то так, дружили, дружили много лет, а потом я на него как то однажды-таааак посмотрела, правда до сих пор не знаю как:), девчонки на него вешаются, симпатичный, веселый, спортивный, состоятельный, и мне он может обеспечить мне радостное существование, но он мне ну никак прям со всех сторон, друг и друг. Вот так, обожаю своего женатого мужчину, и на других мне ну никак и не смотрится. А жить то как то надо, нужно идти вперед, а куда?
И что же со всем этим делать(про друга- не вариант, это так для примера), плыть по течению или как, ума не приложу???
 

evervess

Пользователь
Если ваш МЧ, говорите - Мужчина с большой буквы, он уже давно бы разобрался в этой ситуации.. А раз не торопится, значит или не очень то хочет или не с большой буквы совсем.
 

Тайша

Пользователь
Смешной вопрос. Ты же все-равно ничего не станешь менять. Нет у тебя ни желания, ни сил на это. Называть "завышенной планкой" участь любовницы я бы не стала, например. Ему - да, все замечательно. Тебе же... Ну смотри, если тебя устраивает еще лет -надцать не иметь ни детей, ни семьи (в общепринятом смысле) - ни вопрос. Если же нет, то пора перестать идеализировать Его.
 
L

LuckyStar

Guest
evervess написал(а):
Если ваш МЧ, говорите - Мужчина с большой буквы, он уже давно бы разобрался в этой ситуации.. А раз не торопится, значит или не очень то хочет или не с большой буквы совсем.
А он и не обещал,что кого то оставит, все что я делаю, то только из любви к себе, а без него будет не то. Я же сама решила что только он, и его приучила к этой мысли, иногда мечтаю о мусульманстве, она пусть детей воспитывает, а я уж все остальное)
 
L

LuckyStar

Guest
Тайша написал(а):
Смешной вопрос. Ты же все-равно ничего не станешь менять. Нет у тебя ни желания, ни сил на это. Называть "завышенной планкой" участь любовницы я бы не стала, например. Ему - да, все замечательно. Тебе же... Ну смотри, если тебя устраивает еще лет -надцать не иметь ни детей, ни семьи (в общепринятом смысле) - ни вопрос. Если же нет, то пора перестать идеализировать Его.
У меня не цель идеализировать кого то, я объективно смотрю, и все понимаю, но когда на протяжение 6 лет, у тебя один, и во всем устраивает, то сложно смотреть на кого то, я бы и не против, но не на кого. Я была замужем, ничего путного не вышло, уж лучше участь любовницы, но когда тебя на руках носят и заботятся о тебе, и уж лучше, чем извините мой бывший муж, неплохой парень, но видимо не мой человек. Человек взрослеет и планка завышается, а опускаться ниже, проста так чтобы был, нет уж увольте... На счет детей спокойна, у меня их все равно не будет никогда!
 

Тайша

Пользователь
[quote name='LuckyStar' post='556944']
все что я делаю, то только из любви к себе
[/quote]
Что тогда вы здесь делаете?
 
L

LuckyStar

Guest
Тайша написал(а):
Что тогда вы здесь делаете?
Пытаюсь разобраться в себе, может найти истину что же мне нужно на самом деле, и что есть впереди, думаю, что у кого то есть похожие ситуации, хотелось бы узнать как у них все происходит, произошло или ушло.
 

evervess

Пользователь
LuckyStar написал(а):
А он и не обещал,что кого то оставит
Обещает, не обещает, нормальный мужик не будет так жить, это удел чмо. Говорит о том, что у него нет смелости принять важное мужское решение, и он лучше продолжит обманывать, оставив все как есть. А то что "он такой единственный, больше таких на свете нет или мне не попадется", так это стандартные слова, вы не первая от кого их слышу, а в действительности же откуда вам знать? у вас до этого был муж, сейчас любовник и влюбленный друг. Все) вы можете лишь сравнить этих трех.

Да каждый человек решает как ему в жизни поступить, свое мнение я сказал, оно вам не поможет, я знаю, как вероятно и все что тут скажут. Я бы предпочел человека рядом, пусть с какими-то недостатками, мы все их не лишены. А в вашей ситуации, скорее всего, все так и останется, но по прошествии какого-то времени вы уже будете не нужны. И не будет никто вас на руках носить, подарки делать. Будете плакать в подушку в одиночестве
 

Тайша

Пользователь
[quote name='LuckyStar' post='556948']
У меня не цель идеализировать кого то, я объективно смотрю, и все понимаю
[/quote]
Объективный просмотр ситуации не дал бы вам повода верить, что с женой у него нет ничего общего, кроме быта.

LuckyStar написал(а):
Пытаюсь разобраться в себе, может найти истину что же мне нужно на самом деле, и что есть впереди, думаю, что у кого то есть похожие ситуации, хотелось бы узнать как у них все происходит, произошло или ушло.
Попробуйте. Только трудно что-то видеть реально, заранее выставив ориентиры "он лучший" и "такого мне не найти".
 

lasurs

Снежный Барс
[member="LuckyStar"], забей. твоя судьба - одиночество. если ради тебя он не собирается бросать свою семью, то как ты думаешь, что тебя ждет. по-моему все понятно и ясно.
 

Dorianna

Пользователь
Ничего вы не хотите менять, это очевидно из ваших слов. Вот только старость вам придется встречать в одиночестве при таком раскладе. Устраивает такая участь - оставляйте все как есть.
 

барни

Пользователь
LuckyStar написал(а):
И что же со всем этим делать(про друга- не вариант, это так для примера), плыть по течению или как, ума не приложу???
я за плыть по течению. наслаждайтесь этими мгновениями. жизнь сложится так как ей положено. не факт что покончив со всем, будет лучше, время покажет.
 
Сверху