Автоотключение

Интеллигент

Пользователь
Ноут после закрытия крышки автоматически входит в режим сна, мне это не нравится и я решил заявить о своей обиде. Зашёл сюды- Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание\Системные параметры. А там везде написано "Сон" и эти прямоугольники с выбором ( забыл как называются) все серые и при нажатии на них ничего не происходит :wall: . Спасите, помогите.
 

-ШУМ-

Лотелин
[member="Интеллигент"]
Что за ноут? Что за система? Под какими правами работаешь? Скриншот можно?
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Интеллигент' post='561310']
Ноут после закрытия крышки автоматически входит в режим сна
[/quote]
А может быть иначе??
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Тайша' post='561325']
А может быть иначе??
[/quote]
Может и это настраивается
 

Интеллигент

Пользователь
[member="-ШУМ-"], учитывай, что я в компах :crazy:.

Ноут samsung r525-jv01

ОС винда 7 домашняя базовая 32b

Что такое права?

Можно, а как? "Ножницы" тут не включены, а фрапс покупать не очень хочется.
 

AlexeyGR

Пользователь
А, тогда понятно. Это работает Самсунговская утилита - точное название не помню, но слово Sleep в нём вроде бы присутствует. Удаляй её на три буквы.
Там вообще должна быть предустановлена невероятная куча никому не нужного софта.
 

Интеллигент

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
Ещё как.

[member="Интеллигент"], Win 7?

:clap_1: :thumbup: :clap_1:

AlexeyGR написал(а):
А, тогда понятно. Это работает Самсунговская утилита - точное название не помню, но слово Sleep в нём присутствует. Удаляй её на три буквы.
Мои познания в компьютерной географии... Где найти эту утилиту?
 

Интеллигент

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
Ещё как.

[member="Интеллигент"], Win 7?

:clap_1: :thumbup: :clap_1:

AlexeyGR написал(а):
А, тогда понятно. Это работает Самсунговская утилита - точное название не помню, но слово Sleep в нём присутствует. Удаляй её на три буквы.
Мои познания в компьютерной географии... Где найти эту утилиту?

Апаю на новую страницу.
 

AlexeyGR

Пользователь
Мои познания в компьютерной географии... Где найти эту утилиту?
Я ошибся с названием, за сон у Самсунгов отвечает Samsung Fast Start. Искать её надо в разделе "Удаление программы" в Панели управления.

http://retera.ru/tech/soft-samsung.html

Тут описывается часть предустановленного на Самсунги софта. Возможно, что-то из него в дальнейшем не пригодится.
 

AlexeyGR

Пользователь
Просто я однажды имел дело с новым ноутом этой серии. Удаление всякой хламоты заняло часа три. Особенно неактивированный MS Office сопротивлялся, тварь такая. :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='AlexeyGR' post='561353']
Просто я однажды имел дело с новым ноутом этой серии. Удаление всякой хламоты заняло часа три. Особенно неактивированный MS Office сопротивлялся, тварь такая.
[/quote]
Я только позавчера снёс всё вообще к чёртовой матери с самсунга и поставил винду с образа установочного диска, заняло всё часа полтора, но при этом система чистая, быстрая, без лишнего хлама, только с тем, что мне лично надо. Это быстрее и менее проблематично. :)
 

Интеллигент

Пользователь
AlexeyGR написал(а):
Я ошибся с названием, за сон у Самсунгов отвечает Samsung Fast Start. Искать её надо в разделе "Удаление программы" в Панели управления.

http://retera.ru/tech/soft-samsung.html

Тут описывается часть предустановленного на Самсунги софта. Возможно, что-то из него в дальнейшем не пригодится.
:thumbup: :thumbup: Всё нормально работает. :thumbup: :thumbup:
 

-ШУМ-

Лотелин
А так, вообще - Пуск -> Панель управления -> Электропитание -> Настройка плана электропитания (на котором стоит галочка)
 

Интеллигент

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
А так, вообще - Пуск -> Панель управления -> Электропитание -> Настройка плана электропитания (на котором стоит галочка)
Первый пост перечитай. И проблема уже решена.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Интеллигент' post='561365']
Первый пост перечитай
[/quote]
Перечитал. Не подсвечено, это я уже понял. Проблемы в сторонних утилитах.
[quote name='Интеллигент' post='561365']
И проблема уже решена.
[/quote]
Поподробнее о решении проблемы для следующих поколений можно? :)
 

Интеллигент

Пользователь
Я конечно извиняюсь за бестактность, но вы не могли бы посмотреть постом выше.) В теме всего 2 страницы.
 
Сверху