Автоматические обновления

Plaviose

Пользователь
У меня есть вопрос: можно ли закачать себе бесплатные обновления за прошлые года(точнее, новые версии программ), если раньше у меня просто не было возможности это сделать? Или возможность пользоваться версиями 2007 года для меня уже потеряна ;) ?
 

-ШУМ-

Лотелин
Plaviose
Нет, не потеряна, можно закачать хоть для 95-й винды программы, если найдёшь, но будут ли они работать, это уже другой вопрос...
 

Plaviose

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'450882\' date=\'7.7.2009, 13:40\']Plaviose
Нет, не потеряна, можно закачать...если найдёшь[/quote]
А подскажи сайт, на котором их можно скачать (если не трудно)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Plaviose\' post=\'450985\' date=\'7.7.2009, 16:31\']А подскажи сайт, на котором их можно скачать (если не трудно)[/quote]
Эти сайты по всему интернету, что конкретно ты хочешь скачать?
 

Plaviose

Пользователь
Мне хотелось бы скачать Microsoft Word 2007 и Microsoft Power Point 2007, но только чтобы это было через автоматическое обновление, а не через нелегальные сайты.
Кстати, а у тебя стоят эти программы? Если да, то лучше ли они версий прошлых годов?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Plaviose\' post=\'452200\' date=\'9.7.2009, 15:21\']Мне хотелось бы скачать Microsoft Word 2007 и Microsoft Power Point 2007[/quote]
Эти программы надо покупать, скачать их из интернета можно только нелегально.
[quote name=\'Plaviose\' post=\'452200\' date=\'9.7.2009, 15:21\']Кстати, а у тебя стоят эти программы?[/quote]
Нет, я пользуюсь бесплатным аналогом.
[quote name=\'Plaviose\' post=\'452200\' date=\'9.7.2009, 15:21\']лучше ли они версий прошлых годов?[/quote]
В чём-то может и лучше, но людям, привыкшим с более ранним версиям, новая нравится меньше. Мне в том числе.
 

AlexeyGR

Пользователь
Ага, каждая новая версия офисных программ Мелкософта приобретается отдельно... Обновление не катит.
А оно настолько сильно надо - юзать именно последние версии? Часто достаточно и более старых. Что такого появилось в версиях 2007, без чего никак не обойтись?

А вообще проще установить OpenОffice, он бесплатный.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'452246\' date=\'9.7.2009, 16:39\']А вообще проще установить OpenОffice, он бесплатный.[/quote]
Именно так.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'452334\' date=\'9.7.2009, 22:21\']Вот она виндовая доля XD Искать по всему инету обновления.[/quote]

Да щаз... Достаточно знать пару софтфорумов и торрент-сайтов.
 

-ШУМ-

Лотелин
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Холивар только не начинайте, пожалуйста...<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 
Сверху