Антикафе Time Club «Убежище»

C

coolME

Guest
Я бы сходил. Пати, как ты на это смотришь?
 

pulsar

(;_;)
Расскажите, там есть клиенты? Не шумят? Деловые? О чём думают? За чем приходят, особенно постоянные?
 

Party

Active Member
Там несколько помещений, хорошая звукоизоляция, в одном может быть семинар, в другом - караоке, в третьем - заключают какой-нибудь договор, и никто никому не мешает.
Клиенты (нас там называют "Гости") есть всегда. Кто-то приходит по делам, кто-то поиграть, а кто-то потусоваться, пообщаться. Я иногда просто захожу туда кофе попить (кстати, кофе там отличный). Там абсолютно свободное пространство, занимайся чем хочешь, поэтому гости разные, и деловые и праздно-болтающиеся.

Кстати, в пятницу с 8 вечера и на всю ночь будет караоке. Детка организовывает.
 

pulsar

(;_;)
Ну а если незнакомец зайдёт поболтать с друзьями, к нему так просто можно подойти и поговорить? Или ряд церемоний надо проделать -типа чтоб кто-то познакомил с ним?
 

Party

Active Member
pulsar написал(а):
Ну а если незнакомец зайдёт поболтать с друзьями, к нему так просто можно подойти и поговорить? Или ряд церемоний надо проделать -типа чтоб кто-то познакомил с ним?
Ну если он не против - подходи и болтай, никаких церемоний не нужно. Более того, если ты хочешь что-то организовать, игру какую-то или мероприятие, можешь зайти в большой зал, и спросить у народа: "А кто хочет...?", желающие находятся обычно.
Скажем, для моей любимой игры нужно 6 человек, а нас может придти трое. Тогда я приглашаю людей из зала, или персонал. Персонал там называется "хозяюшки", это милые девочки, следящие за порядком. И они могут тоже принимать участие в мероприятиях.
 
Р

рирка

Guest
интересное заведение, а почему называется Антикафе?
 

Party

Active Member
рирка написал(а):
интересное заведение, а почему называется Антикафе?
Потому что вроде как кафе, можно попить кофе, чай, полакомиться печеньками, но не платишь за еду.
 

-ШУМ-

Лотелин
King Artur VII написал(а):
Платишь за время проведённое в антикафе. Ну и за еду, если она наличиствует. Можно своё приносить.
Что-то типа почасовой оплаты? Странные правила, однако...
 
Сверху