Андрей Аршавин игрок F.C. Arsenal

lasurs

Снежный Барс
а чего позорище?! хочет человек бухим подраться с вышибалой - пусть дерется. я себя с Аршавиным не отождествляю, так что мне его выходки параллельны.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
а чего позорище?! хочет человек бухим подраться с вышибалой - пусть дерется. я себя с Аршавиным не отождествляю, так что мне его выходки параллельны.
Ну он же является кумиром ребятни и поклонников у него много. Он головой думает ,как должен расслабляться спортсмен?!
 

lasurs

Снежный Барс
не знаю ни одного живого человека, чьим бы кумиром был Аршавин. это первое.

а второе, так знаешь, вот представь, что ты вдруг стал чьим то кумиром, и чего теперь нужно перестать быть тем, кто ты есть?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
не знаю ни одного живого человека, чьим бы кумиром был Аршавин. это первое.

а второе, так знаешь, вот представь, что ты вдруг стал чьим то кумиром, и чего теперь нужно перестать быть тем, кто ты есть?
Нет, но надо осознавать,что за тобой постоянно камеры и ты играешь в престижном клубе, у которого есть история, поклонники и символика и атрибутика, продажа которой завтра из-за тебя может снизиться на н-ное колическо тыс. фунтов стерлингов.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, это руководство клуба должно думать, если у них там все такие чопорные, что из-за пьяного русского канонирам убытки будут. хотя я считаю, что это опять же реклама клуба, не более...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
ну, это руководство клуба должно думать, если у них там все такие чопорные, что из-за пьяного русского канонирам убытки будут. хотя я считаю, что это опять же реклама клуба, не более...
Нет, Ласурс, это не реклама, ролик уже пошел ,я вчера видел по каналам, так чтло скоро у него контракт с канонирами закончится и убытки они понесут, потому что там федерация за каждым игроком следит. его могут даже посадить, как Рио Фердинанда
 
а Аршавин таки вернулся в "Зенит"...

http://ria.ru/sport/.../946077632.html

рекламные чипсы с реальным гиннесом (в дозировке вплоть до драки в баре) - хорошо, а родимое пюре из псковской картошки с питовскими сосисками после тренировки все же явно лучше... ^_^
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
-СерыйЮзверь- написал(а):
а Аршавин таки вернулся в "Зенит"...
А ты чойта ,не знал, уже как недели 2 его освободили. Он пустой и контракт с ним никто не продлевает, Зенит сильно усилился, кроме того, опять вернулась связка Аршавин - Кержаков. Многие хорошо затарились Зенит один из них, очень мноого игроков продали и отдали из аренды
 

BONGA

Пользователь
Чипсоед реально заиграет на уровне снова в Питере ! ) Только в покер :lol2:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Общался с ребятами из Киева,которые смотрели игру крайнюю с Динамо по 3-3 когда разошлись, сказали, Зенит- сильная команда, в атаке рвет, немного оборона страдает, а так сильно играет говорят, так что..........за что купил, за то и продаю
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
КАк тема и ее непосредственное название , тема себя изжила. Есть клуб Зенит, буду писать туда. Успехов ему не желаю, хочу, чтобы чемпионом стал Спартак, он достоин
 
Сверху