Amazon Kindle

Vik

Пользователь
Кто-нибудь пользуется Amazon Kindle, хочу дочке на ДР купить? Если я правильно понимаю, эта штука не только книги читает, но и в интернет бесплатно выходит в любом месте. Из минусов знаю, что она не русифицирована и не цветная.
Хотелось бы услышать мнения и отзывы :dunno:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Vik' post='599377']но и в интернет бесплатно выходит[/quote] ORLY?
 

Mulll•GuN

Пользователь
Краса че. Я тоже захотел. Отсутствие русского не огорчает ни разу.
 

aleksi

Active Member
Мне его прислали сегодня с Амазона, только я заказывал без 3G.
Закачал книгу,почитал.
Читалка как читалка, пишут, что не портит глаза.
 

Arioch

Пользователь
Повертел пару недель в руках. Ну, приятная на глаз игрушка, да. Мне, правда, не нужна. Книги предпочитаю бумажные, электронные покупаю только в формате epub, который эта штучка, как я понимаю, только после перепрошивки понимает. Ну и заточена она прежде всего для "Амазона", на котором я теперь, не будучи жителем UK или USA, максимум какого-нибудь "Гамлета" приобрету, или на что там еще не распространяется закон об авторских правах и правило о территориальных ограничениях...
 

mariska

Пользователь
Vik написал(а):
Кто-нибудь пользуется Amazon Kindle, хочу дочке на ДР купить? Если я правильно понимаю, эта штука не только книги читает, но и в интернет бесплатно выходит в любом месте. Из минусов знаю, что она не русифицирована и не цветная.
Хотелось бы услышать мнения и отзывы :dunno:
Дитю больше планшетник понравиться.)Если по поводу интернета, так там насколько понимаю экран не сенсорный и "путешествовать" придется при помощи клавиш, что по-моему не привычно и раздражать будет.
 
Сверху