александр рыбак-гей!

Lis

Пользователь
Александр Рыбак признал свою нетрадиционную ориентацию

Шокирующее признание Александр Рыбак сделал на белорусской вечеринке. Победитель «Евровидения» признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Александр Рыбак, представлявший на конкурсе Норвегию, рассказал о том, что его сердце давно завоевано мужчиной, так что девушки его не интересуют.

Также о своей ориентации Александр сообщил и на личной странице в социальной сети Facebook. Впрочем, многие приняли его слова за шутку – подумали, что таким образом Рыбак пытается избавиться от массы надоевших поклонниц, которые не оставляют его в покое ни на минуту.

Автор: Линда Вайс
ну и суровые же порядки в мире шоу бизнеса... звездой ты можешь и не стать, но гомосеком станешь точно.
 

Ferdinand

Пользователь
Я как его увидел, сразу это понял. :)
Его глаза врятли сожрут, тёпленькую, массивную, женскую попку. :thumbup:
Не представляю его мощно насаживающим. :)
 

Lis

Пользователь
зато можно легко представить как его насаживают. вертлявый он какой то. начисто лишёный мужского начала. одно слово-гей!
 

scrptn

Пользователь
Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое, товарищи гомофобы.
 

Lis

Пользователь
интересно, а когда его...это... ну он геем стал, во время отборочного тура, или уже после победы?
 
Пардон, а какое вообще отношение это имеет к музыкальному форуму? :thumbup:

Темы про "это" в других разделах форума вообще-то давно есть... Ищите и обрящете, кого задницы интересують, а не вокал и аранжировка. =)

Вам потр@хаться или музыку послушать? Чайковский тож из "этих" был - так его труды играть до сих пор не гнушаются. Одним больше, одним меньше - велика важность, он же не задницей на сцене работает, а музыкальными инструментами. =)
 

Lis

Пользователь
почему тема здесь? потому что подфорум называется "всё о поп музыке и то что рядом с ней". А. Рыбак победитель евровидения. вроде как бы певец. значит к попсе имеет непосредственное отношение.
чайковский гениальный композитор. тем более что жил давно, и так же давно про него всё известно(уже и не интересно). а вот рыбак появился недавно и тем более что он сам признал свою извращённую ориентацию.
 

-ШУМ-

Лотелин
Все они там 3,14доры, ну и что с того? Тоже мне "сенсационная новость", тьфу! :thumbup:
 

Грустилов

Пользователь
scrptn' date='26 мая 2010 - 20:27 написал(а):
Да нормальная у него ориентация.
Согласен.
Обычная PR-кая шумиха дабы удержать внимание поклонников. У меня создаётся впечатление, что это вообще певец одной песни, потому и выдумывают всякую хрень, чтобы не забыли. Не удивлюсь если завтра о нём напишут, что он пол собрался поменять.
Пидоры себя так не афишируют. Их, настоящих, папараци ловят, сплетенки просачиваются из числа "бывших возлюбленных" и пр. А здесь, вот так пацан взял и признался, что попу любит больше, чем тётю. "Не верю". К.С. Станиславский
 

Сергио

Пользователь
Грустилов' date='26 мая 2010 - 20:46 написал(а):
Согласен.
Обычная PR-кая шумиха дабы удержать внимание поклонников. У меня создаётся впечатление, что это вообще певец одной песни, потому и выдумывают всякую хрень, чтобы не забыли. Не удивлюсь если завтра о нём напишут, что он пол собрался поменять.
Пидоры себя так не афишируют. Их, настоящих, папараци ловят, сплетенки просачиваются из числа "бывших возлюбленных" и пр. А здесь, вот так пацан взял и признался, что попу любит больше, чем тётю. "Не верю". К.С. Станиславский
О, времена. терь ему это еще доказывать придется)
 

aleksi

Active Member
"Не исключено, что А.Рыбак мог объявить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, чтобы привлечь дополнительное внимание к конкурсу "Евровидение", который давно считается излюбленным местом встречи представителей секс-меньшинствРБК

Надо же,какие нетрадиционные способы привлечь внимание к конкурсу)))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Lis' post='592966']
ХА-ХА-ХА вот это анекдот
[/quote]
А что анекдот? Далеко ходить не надо, вспомни Элтона Джона, Фредди Меркюри, Джорджа Майкла, Пет Шоп Бойз и список можно долго продолжать. Отличная музыка и при этом они все 3,14доры.
 

Зульфия

Пользователь
Ну харон бы с ним - геем. Много гениальных были геями! Вышеупомянутый Чайковский, не в эту тему, но Цветаева... Но Рыбак... :facepalm: Есть понятие Гей, а есть, как в анекдоте:

Встречаются 2 друга спустя 10 лет.
-Здарова!
- Здарова! Как живешь?
- Да у меня вот жена, трое детей...
- А я гей...
-Оу... У тебя, наверное, машина дорогая, да?
- Да нет, в автобусе езжу.
- М... Ну, тогда кучу денег на салоны красоты тратишь?
-Да нет, в парикмахерской год назад последний раз был.
- Ну... Тогда какой ты Гей? Ты ж просто 3,14дор!!!!!
 
Сверху