Актриса Кэтрин Зета-Джонс госпитализирована в психбольницу

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
[font=georgia,serif]Известная голливудская актриса Кэтрин Зета-Джонс госпитализирована с психическим расстройством в реабилитационную клинику.[/font]



[font=georgia,serif]Британская актриса Кэтрин Зета-Джонс из-за маниакально-депрессивного психоза была вынуждена провести несколько дней в психиатрической клинике. Как сообщил представитель актрисы, медицинская помощь ей потребовалась в связи с биполярным аффективным расстройством.[/font]
[font=georgia,serif]«Кэтрин ранее говорила, что у нее периодически возникает потребность в госпитализациях, целью которых является возможность поддерживать состояние ее здоровья на оптимальном уровне», — заявил представитель актрисы Сесе Йорке. Когда была диагностирована Зета-Джонс и где она проходила лечение, неизвестно.[/font]
[font=georgia,serif]Впервые Зета-Джонс обратилась за помощью к психиатрам три года назад. Расстройство возникло на фоне тяжелых переживаний, когда она помогала своему супругу Майклу Дугласу бороться с раком гортани.[/font]
[font=georgia,serif]В прошлом году актриса признавалась, что ее "привела в бешенство" неспособность врачей заметить признаки рака на ранней стадии, сообщают Дни.ру.[/font]
[font=georgia,serif]"Он (Майкл Дуглас) прошел все возможные анализы, и у него ничего не нашли. Я знала, что что-то не так. Он знал, что что-то не так. Меня просто приводит в бешенство, что они не обнаружили рак ранее", - сообщила актриса в интервью журналу People.[/font]
[font=georgia,serif]Кэтрин Зета-Джонс известна ролями в «Легенда Зорро», «Чикаго», «Двенадцать друзей Оушена» и др.[/font]
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
А Вы ,как я понял, ее слегка так скажем недолюбливаете ?! или мне показалось ?
-показалось :biggrin2:
Я её по фото оцениваю, и с удовольствием вместо Алексея провёл бы с ней ну хотя бы вечерочек.
Думаю я её вылечил бы. ;)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
-показалось :biggrin2:
Я её по фото оцениваю, и с удовольствием вместо Алексея провёл бы с ней ну хотя бы вечерочек.
Думаю я её вылечил бы. ;)
Эм, а Алексей тут каким боком ?!_)))))))))
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
то, что он в больнице я знаю, но ты нашел сравнения хирургия и псих? Вот юмор у ВАс товарищ вечно непонятен простому люду_))))))))
 

pulsar

(;_;)
Dangerous написал(а):
то, что он в больнице я знаю, но ты нашел сравнения хирургия и псих? Вот юмор у ВАс товарищ вечно непонятен простому люду_))))))))
Обязательно хирург или псих должны быть связующим и обобщающим? Больницы достаточно...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Обязательно хирург или псих должны быть связующим и обобщающим? Больницы достаточно...
Вот Пульсар тут я с тобой не соглашусь, в хирургиии гораздо спокойнее, а то там дураков как грязи
 

Party

Active Member
Мне вот интересно, а чем эта новость может заинтересовать? Ну болен человек, ну выражает желание лечь в реабилитационный центр, что говорит об адекватности, и понимании своих проблем... У нас огромная часть населения страдает биполярными расстройствами, психозами, про неврозы я уж и не говорю, у нас страна невротиков, но они или не подозревает об этом, или подозревают, но ни за что не пойдут лечиться.
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
У нас огромная часть населения страдает биполярными расстройствами, психозами, про неврозы я уж и не говорю, у нас страна невротиков, но они или не подозревает об этом, или подозревают, но ни за что не пойдут лечиться.
:biggrin2: В своё время, в своём месте и я такое высказал. Ещё , идиот, и пример привёл. На меня потом там коситься стали.
 

Party

Active Member
pulsar написал(а):
:biggrin2: В своё время, в своём месте и я такое высказал. Ещё , идиот, и пример привёл. На меня потом там коситься стали.
В этом случае, непонятно кто идиот. Тебе важна чья-то оценка?
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
В сентябре прошлого года Зета-Джонс призналась, что ее «взбесила» неспособность врачей заметить признаки рака мужа на ранней стадии: «Он прошел все возможные анализы, и у него ничего не нашли. Я знала, что что-то не так. Он знал, что что-то не так. Меня приводит в бешенство, что они не обнаружили рак ранее».
В этот сложный для семьи период Зета-Джонс отказалась от нескольких ролей, чтобы быть рядом с больным супругом. В результате продолжительного лечения Дуглас победил болезнь, однако тяжелые переживания не прошли для Кэтрин бесследно.
 

pulsar

(;_;)
Party написал(а):
В этом случае, непонятно кто идиот. Тебе важна чья-то оценка?
Да всё, как-то в контексте разговора произошло, и при том, как бы меж собой разговор был. Но этот человек потом, в настрое против меня, смог сделать из этого для себя выгоду. Вот такой вот у меня друг. ;) :)
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
pulsar написал(а):
Да всё, как-то в контексте разговора произошло, и при том, как бы меж собой разговор был. Но этот человек потом, в настрое против меня, смог сделать из этого для себя выгоду. Вот такой вот у меня друг. ;) :)
Ну, это может быть с каждым и, наверняка, было, так что не бери в голову. сколько я себя выставлял на посмеешище и тут -то и выясняешь кто есть кто.
 
Сверху