Active@ Hard Disk Monitor

-ШУМ-

Лотелин
Отличная бесплатная программа, для получения подробной информации об установленный в компьютере жёстких дисках - марка, температура, время работы, интерфейс, файловая система, скорость чтения/записи, процент ошибок, серийный номер и т.д. и т.п. Плюс к этому встроенный сканер для проверки диска на испорченные сектора. Программа может загружаться вместе с системой и находясь в трее, отслеживать состояние дисков, а в случае возникновения проблем, выдавать уведомление о проблеме.



Скачать программу можно тут: [color=\"#006400\"]ССЫЛКА[/color]
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'324553\' date=\'22.8.2008, 16:58\']А хде русский язык?[/quote]
Русского я пока не нашёл, но (!) там же ежу всё понятно - какая температура например или сколько часов (дней, лет) диск проработал, там элементарный технический английский, который мы каждый день в компьютере встречаем, там и русский вобщем-то абсолютно не нужен! ;)

Ну может быть, если так уж кому-то хочется перевести 3 пункта меню и пару кнопок, я на досуге попробую перевести интерфейс, если получится...
 

AlexeyGR

Пользователь
-ШУМ- Просто в настройках присутствует пункт выбора языка. ;) Потому и поинтересовался. Английский на примитивном уровне мне тоже понятен, но всё же предпочитаю кириллицу - чтоб не гадать, как в конкретном случае переводится слово passed. :)


[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'324557\' date=\'22.8.2008, 17:22\']я на досуге попробую перевести интерфейс, если получится...[/quote]

Хм, сейчас отработает сканер, попробую из интереса посмотреть экзешник изнутри...


P.S. Пока всё отлично, бэдов нет. :)
 

-ШУМ-

Лотелин
AlexeyGR
Ну там похоже присутствует возможность смены языка, но кроме английского пока ничего нет, возможно в будущих версиях появится.
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'324560\' date=\'22.8.2008, 17:49\']чтоб не гадать, как в конкретном случае переводится слово passed[/quote]
passed - пройдено, прошёл.
 

AlexeyGR

Пользователь
Кокое всё зёлёное, кокое всё красивое... ;) Иначе говоря - бэдкластеров не обнаружено, что меня радует. :)

А в экзешнике, кроме иконок, ничего не нашлось.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'324579\' date=\'22.8.2008, 19:01\']А в экзешнике, кроме иконок, ничего не нашлось[/quote]
Да, он защищён протектором Armadillo, а как это обойти, я не знаю...
 
Сверху