А вы никогда не думали...

SheZa

Пользователь
О том какую музыку вы бы хотели слышать на своей свадьбе...?
Вы бы предпочли Мендельсона или что-нибудь личное?

Я, например, хочу слышать песню Lauren Christy - The colour of the night :)
Ну или K-Maro - Femme like you :)
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
мендельсона не люблю, звуки раздражают прям....какую хотела бы...ох...что нибудь из Металлики, Джо Дассена, а ваще не знаю =)
 

BotsmanV

Пользователь
Москва не сразу строилась...
А в ресторане сам бы поиграл)))
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'22.1.2007, 16:59\']В ЗАГСе положено Мендельсона, а где уж отмечать, там всё то, что нравится лично! :angry:
[post=\"98718\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну мало ли что положено... Можно же и договориться...
 

ShnimP

Пользователь
Хотел бы, чтоб музыки не было. ;)
Люблю тишину в торжественные моменты.
 

sway

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'22.1.2007, 16:54\']О том какую музыку вы бы хотели слышать на своей свадьбе...?
Вы бы предпочли Мендельсона или что-нибудь личное?

Я, например, хочу слышать песню Lauren Christy - The colour of the night :happydance:
Ну или K-Maro - Femme like you :p
[post=\"98706\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А на моей свадьбе в ЗАГСе звучала баллада Metallica - else matters, т.к. жене очень нравится и не хотелось как у всех. Ну предки были против, но все же нам удалось их убедить, что свадьба все же наша, а не их.
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'23.1.2007, 1:01\']Муська, не надоел? :D
[post=\"99194\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
как он может надоесть??!!!вроде как и замуж еще не выходила....нет, традиция - это здорово
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'sway\' date=\'24.1.2007, 2:28\']А на моей свадьбе в ЗАГСе звучала баллада Metallica - else matters, т.к. жене очень нравится и не хотелось как у всех. Ну предки были против, но все же нам удалось их убедить, что свадьба все же наша, а не их.
[post=\"99820\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Классно))) Вот и я всех уломаю на то, что я хочу)))
 

CHARiSMA

Пользователь
если альтенатива бы была то либо Баста - Я за тебя борюсь (хз) но когда то слушала и была мысль либо что нить альтернативное рок но не грустный)с англицким текстом)
 
Сверху