А у нас без боли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тайша

Пользователь
[member="ливерныйХрогалик"], ты прекращай, да, а то влюблюсь ить)))))))))[quote name='ливерныйХрогалик' post='580826']
не красит человека унижение того, кого сам выбрал... и даже восемь месяцев встречался. Подловато(
[/quote]
+100500
 

Зульфия

Пользователь
Рогалик, относись с юмором!)))
Все правильно ты написал - если он был рядом с такой "атвратительной малалеткай" - о нем тоже многое сказать можно... умом особым мальчег не блесчет!
 

Aurora

Heaven's fire
Автор, Вам не понравилось, что с ней пришлось поговорить? Вы же эти три часа объяснений считатете временем, потраченным впустую? Или 8 месяцев отношений? :blink:
 

Гришка

Пользователь
Народ, что за фигня вообще здесь творилась, пока меня не было? То я читаю про каких-то педиков, то про порнуху что-то есть, то кому-то навалять надо, то кто-то дает, а кто-то не берет, что-то еще про импотенцию и так далее. Все говорят об одном:"Не дала, дала, не дала, дала". Что вы по кругу ходите, лично меня не парило трахать ее или нет, это может у вас, феминисток, какие-то проблемы, вот и разтрещались по чем зря. Лучше бы рот не раскрывали, чтоб такой мерзости не читать, перечитывать противно. Мне даже отвратительней с каждым прочтением становится от таких сообщений. Единственный человек, который меня здесь порадовал это Aurora, больше никто.
Я более не намерен находится в таком ужасном феминистическом месте, подскажите как удалить свой профиль окончательно?
 

forumchanka

Пользователь
Гриша, дорогой, ну ты чего ежа голой попой пугаешь?
Спокойнее, не надо нервов, а то прям щас тут постареешь и поумнеешь (не со всеми так, но бывает)
Юмор и сарказм пора научится определять и принимать, а то мне сейчас закажется, что девочка твоя повзрослее тебя в плане созревшести, раз не плакала и не причитала по поводу кончины непонятных 8-месячных отношений. (прям как про беременность...)
 

Гришка

Пользователь
Что? Это что, специфический юмор форума, или это так принято здесь - насмехаться над людьми, над тем что они думают и пишут, при том искажать все к чертям а готовую версию этого безобразия выставлять как истинную правду и ничего более правды?
Если это так, то просто забаньте меня к чертям, чтоб я больше не смог активировать этот несчастный профиль и не наблюдать более подобных разговоров.
 

forumchanka

Пользователь
присядь, ща наберу 01, 02 или 03, не помню номер скорой...
есть у кого успокоительное?
 

Dorianna

Пользователь
Ах, как мы разнервничались. Гришенька, спокойнее, ты же мужик
 

forumchanka

Пользователь
все-таки мы сволочи! вот пошто мальчишку обидели? злыдни писюкатые!
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Гришка' post='580970']
Я более не намерен находится в таком ужасном феминистическом месте, подскажите как удалить свой профиль окончательно?
[/quote]
:rofl: :rofl: :rofl:[quote name='Гришка' post='580981']
Если это так, то просто забаньте меня к чертям, чтоб я больше не смог активировать этот несчастный профиль и не наблюдать более подобных разговоров.
[/quote]
ППЦ)))))))))))))))
 

Dorianna

Пользователь
Да уж, ржачно)
Девочки, нас выставили базарными хабалками)
 
<strong class=\'bbc\'>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Эта тема была закрыта модератором.<strong class=\'bbc\'>Причина:</strong> :nea: ТС ушли - и хватит флудить... Если Вы не согласны с закрытием темы, то просим Вас связаться с модератором раздела, координатором или администратором.С уважением, команда Форум Forum4All.Ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху