А если измена не совсем измена!?

*TiGrA*

Пользователь
странно что девушка вообще задалась таким вопросом.......простить или нет........
тут думать нечего. все всё сказали и всё верно.
 

Vill

Пользователь
Приветик! Присоединяюсь к общему мнению - пшел куда подальше и никакого прощения. Он тебя просто не уважает и не ценит. На фиг он тебе такой нужен. Отношения это прежде всего обязательства и уважение друг к другу. А это что же получается, он там будет зажигать а ты смотреть и радоваться. Может он тебя еще и свечку подержать попросит? Просто на самом деле к свадьбе он еще не готов, а душонка мелковата чтобы честно сказать. Вот и выворачивается как уж в пододеяльнике. Гони его не только в шею а еще и в другие части тела, шоб летел быстрее.
 

merkator

Пользователь
Обязательно проделай с ним как и он с тобой. Но не из чувства мести. Во-первых узнаешь любит ли он тебя, во вторых, если не простит (не любит значит) уйдёшь с чувством удовлетворения. А то выйдешь замуж и потом узнаешь, что не любит. Лучше сейчас расставить точки.
 
K

karina 125

Guest
Бросай его,это ужастно,у меня вообще шокер от прочитанного,он просто издиваеться над табой,я бы ему по морде заехала!Я понимаю может тяжело,любовь,но ты не замужем,ищи достойного тебя!Лучшей способ его забыть найти другого!Поможет сразу :)
 

Пират

Пользователь
соглашусь с брольшинством!!!! Такие вещи не прощаются.....во всяком случае по моиму мнению.....
 

Flessan

Пользователь
2Zemljni4ka
А можно несколько вопросов?
1. Откуда вы решили что парень ваш?
2. С чего вы решили что у вас отношения?
3. Каковы были ваши действия по отношению к нему
4. Что вы сделали кроме истерики на момент "предательства"

С удовольствием помогу, но прежде нужно знать ответы на эти вопросы. А то глядишь и помогать не в чем. Фантазии как никак не вычистишь и советы относительно того как фантазировать и с кем - бесполезно давать.
 
Сверху