.:)

  • Автор темы машка
  • Дата начала
М

машка

Guest
мне долгое время уделял знаки внимания парень(очень хорош собоой) у которого имеется девушка :rolleyes:
с ней он уже третий год
поначалу я не обращала внимания на его ухаживания,т.к никогда не претендовала на чужое счастьее
с каждым месяцем он всё чаще появлялся в моей жизни,мы общались.но написал что это исключительно дружески( я видела что нравлюсь ему да и с чего просто так начинать дружбу с мимо проходящей девушкой)
я кажется сама не заметила как влюбилась в него
один раз он предложил мне погулять,в конце хотел меня поцеловать но я оттолкнула.он пропал на месяц
со своей девушкой они часто ссорятся
один раз они как бы расстались.
но я не была уверена окончательно ли это
он написал,предложил встречаться
я сомневалась в искренности и отказала ему.на след. день он вновь со своей девушкой.
прошел ещё один месяц снова пишет
из этой переписки поняла что небезразлична ему но встречаться больше он не предложет,у него сейчас очень хорошие отношения с его девушкой.
нравится очень,не знаю что делать.устала искать встречи с ним
 
B

Blondi

Guest
поведение МЧ очень даже понятно. Он как та обезьянка, которая не отцепится от ветки до тех пор, пока за другую не ухватится)) Думаю, аналогия понятна - он явно непрочь с тобой замутить, но и с той девушкой отношения окончательно не разрывает, т.к. не уверен в перспективах развития ваших с ним отношений, да и возможно к той девушке еще чувства не остыли. Вот и мечется туда-сюда...

Моё имхо - пока человек не разобрался со своими предыдущими отношения, пока сам в себе не определился с решением *поставить точку* или же пытаться наладить одношения, - с ним лучше не связываться. Ведь будет своей неопределённостью колупать мозги и себе, и тебе заодно. Нужна тебе эта нервотрёпка или нет - решай сама.
 

Тернан

Пользователь
Blondi написал(а):
Он как та обезьянка, которая не отцепится от ветки до тех пор, пока за другую не ухватится))
Как то это унизительно звучит. Давай лучше скажем что он "не хочет увольняться со старого места работы, пока не найдет себе новую" ;)
 
B

Blondi

Guest
Тернан написал(а):
Как то это унизительно звучит.
зато звучит как правдо, так есть ли смысл миндальничать :)

Давай лучше скажем что он "не хочет увольняться со старого места работы, пока не найдет себе новую"
ну такая аналогия тоже не хороша: как будто он трудовую обязанность отбывал в тех отношениях и теперь собирается их отбывать в новых))
 

Тернан

Пользователь
Blondi написал(а):
ну такая аналогия тоже не хороша: как будто он трудовую обязанность отбывал в тех отношениях и теперь собирается их отбывать в новых))
Пошлить не буду :biggrin:
А аналогия не в труде, а в подходе. Некоторые люди принципиально не могут жить без отношений, считают что они (как и работа) должны быть, хоть какие то, но быть. И тут аналогия вполне себя оправдывает: чтобы не оказаться у разбитого корыта нужно прощупать почву для побега.

P.S. лично моё мнение - с таким М, которые ни во что не ставит чувства других людей и не может навести порядок в собственных отношения приняв какое то решение (месяцами кота за шарики тянуть - это не по мужски) связываться бы не советовал. ХЗ что у него на уме, будет параллельно и с тобой спать и другую подыскивать. На всякий случай. Фу таким быть...
 
B

Blondi

Guest
Тернан написал(а):
P.S. лично моё мнение - с таким М, которые ни во что не ставит чувства других людей и не может навести порядок в собственных отношения приняв какое то решение (месяцами кота за шарики тянуть - это не по мужски) связываться бы не советовал. ХЗ что у него на уме, будет параллельно и с тобой спать и другую подыскивать. На всякий случай.
+1, согласна.
 
Сверху