1917-2017

вован1

forum4all.ru

между прочим юбилей Революции! Сто лет назад произошло событие изменившие мировую, и нашу с вами историю. тот 1917 год.

Коммунизм, Ленин и Серп. Всё что было и что случилось из-за этого. Бесплатное образование, армейская подлодка и скрещивание человека с шимпанзе. Целый век прошёл.

предлагаю обсудить здесь известные вам события, произошедшие за вековой отрезок истории.

начну пожалуй с каталога важнейших событий 1917-2017.
 

Derзkaя

Пользователь
Пожил простой люд хорошо и хватит с него, надо и буржуям жить.
 

King Artur VII

Administrator
пульсар 7М.1.b написал(а):
Наверно, стоило бы начать с того, куда делись "завоевания революции"?
Так коммуняки и просрали эти завоевания. По 3,14зде все пустил товарищи Андропов и Черненко.

Что примечательно, они тоже, как нынче наш Плешивый Пу начинали с внедрения тотальной слежки за гражданами. И именно это было начало конца.
 

pulsar

(;_;)
King Artur VII написал(а):
Что примечательно, они тоже, как нынче наш Плешивый Пу начинали с внедрения тотальной слежки за гражданами. И именно это было начало конца.
И как тотальная слежка повлияла на захеревание страны!?

Конец начал зарождаться ещё когда народный энтузиазм затух. А слежка за гражданами -это нелепая попытка удержать порядок.
 

-ШУМ-

Лотелин
Тотальная слежка есть везде. Особенно в высоко-демократических странах. :)
Чёта я не пойму - когда они уже кончатся?
Ждёшь тут, ждёшь, а всё без толку...
 

Smoke

Пользователь
Ну не такая уж и нелепая попытка удержать порядок, удерживают же как-то) революций новых по крайней мере не было пока. Меня, конечно, слежка не вдохновляет, но куда деваться
 

pulsar

(;_;)
Когда я слышу "тотальная слежка", мне представляется слежка с поводом и без повода. Она мне больше напоминает непрофессиональную деятельность. Наверняка, "этих следопытов" будет интересовать "нижнее бельё"..
 

-ШУМ-

Лотелин
King Artur VII написал(а):
Кто то опять пересмотрел первого кАнала и клоуна кисилева, как я погляжу
Я не смотрю ни первый канал, ни Киселёва. (фамилия на слуху, но я даже не помню, как он выглядит) :)
Я вообще практически не смотрю ТВ, максимум, когда ем.
Я больше читаю и узнаю новости от людей.
 

Кокор

Пользователь
Телик не смотрите и правильно делаете, я тоже очень редко его смотрю, и то мультики или музыкальный канал. в основном сегодня везде политика, тошно уже.
 
Сверху