14,5 тысяч SMS в месяц! О_о

-ШУМ-

Лотелин
13-летняя девочка из Калифорнии, судя по всему, установила мировой рекорд по числу отправленных SMS за месяц. В декабре Грэг Хардести (Greg Hardesty), отец Рейны (Reina Hardesty), получил счет за мобильный телефон на 440 страницах. Оказалось, что его дочь отправила 14 528 текстовых сообщений в последний месяц прошлого года. В среднем подростки отправляют ежемесячно 1 742 SMS, по данным Nielsen.

«Сперва я рассмеялся. Я подумал, что такое невозможно. И сразу же попробовал подсчитать с помощью калькулятора, способен ли человек физически отправлять столько SMS», - признался Хардести. По подсчетам отца, его дочь отправляла ежедневно 484 сообщения – или одно SMS каждые две минуты.

Если бы телефон не был бы подключен к безлимитному тарифу на сообщения, то Хардести пришлось бы заплатить $2905 за все отправленные SMS (20 центов за каждое).

источник
 

Amphetaminka

Пользователь
всегда считала смски уделом извращенцев, малолеток и, как следствие, педофилов. В таких-то количествах.

Девочка жжет конечно. Помоги любимому оператору разбогатеть, блин)
 

Vanilka

Пользователь
Что она там писала?
А кушала и спала когда?
Ужас-ужас.
И вообще, смски по 20 центов - как-то дорого.
 

-ШУМ-

Лотелин
У неё наверно интернета не было, вот она и чатилась СМСками :lol:
 

Vik

Пользователь
не верю.
У нас сотруднику пришел счет за телефон около 40 тыс руб за корпоративный мобильный номер (система оплаты кредитная). Взял распечатку - такая же фигня каждые 1-2 мин смс. Писали заяву оператору, но от них прищло письмо, что у них всё нормально и таких сбоев и косяков не бывает. Пришлось ему из своего кармана платить...
 
Сверху