Недавнее содержимое от Вик

  1. Вик

    Будем всех знать в лицо - 5

  2. Вик

    1300 mm

    Спасибо большое (: но это не я, это... ну... камера, что ли. Она тоже у меня хорошая, сама иногда вещи снимает, которых и не видел. Сатурн я не ожидал вообще, снимал просто звезду, показавшуюся мне чуть крупней, чем другие. А потом приблизил, увидел кольца и тут же сам офигел.
  3. Вик

    1300 mm

    Сатурн (:
  4. Вик

    Будем всех знать в лицо - 5

    тут всё выдаёт непогоду и уборку на подоконнике <смеётся> Шум, это была последняя минута рубашки, я её потом выкинул - малость сожжена утюгом была
  5. Вик

    Будем всех знать в лицо - 5

    Извиняюсь за отсутствие лица. Знайте меня со всех сторон, амигос.
  6. Вик

    1300 mm

    ещё больше и ближе
  7. Вик

    Капельки

    не совсем макро, зато своё, настоящее. вот вам, чтоб тему поддержать.
  8. Вик

    Встреча по поводу окончания межфорумной олимпиады!

    Ребята, а я в Москве буду после 30го числа пару дней. Если кто-то хочет встретить меня между делом - буду действительно рад. Ни на какой тусовке никогда не собирался.
  9. Вик

    1300 mm

    Это простая звезда, одна из до фига. В объективе выглядит вот так. Атмосфера Земли, неприспособленная для таких съёмок техника и ручной фокус малость смазывают картинку, но точка на небе на самом деле вот такая.
  10. Вик

    1300 mm

    Она красивая и мерцает. на небе кажется яркой точкой, а вблизи, оказывается... Пусть не самая яркая, но единственная, которую я видел сегодня.
  11. Вик

    Будем всех знать в лицо - 5

    скучно что-то. порнухи в студию! (:
  12. Вик

    Межфорумный проект!

    я готов во всех участвовать. нескромно прозвучало, наверное (:
  13. Вик

    1300 mm

    30 секунд выдержка, а не сползли, потому что 35 мм объектив, там не очень видно. А в Питере эта белая ночь была тёмной из -за политкорректности (:
  14. Вик

    1300 mm

    по заказам трудящихся: есть пара фотографий, но не на тот телевик. Это офигительные звёзды. Чуть вывел цвета, и больше никакого фотошопа. Это - Питерские белые ночи:
  15. Вик

    1300 mm

    Оно-то да, но всё равно провисает из-за массы семёрки с дополнительными аккумами, а с таким фокусным даже луна успевает переместиться из кадра за полминуты. Надо что-то типа реьсы, на которой и камера, и стекло крепится.
Сверху