Недавнее содержимое от Salina

  1. Salina

    Зачем люди едут в Москву

    Едут,едут...наивные,думают в рай попадут.Больше одного-два дня там не могу находиться.АтмосфЭра тамошняя душит просто.
  2. Salina

    Сколько у вас было мобильных?

    Телефонов было много,но начиналось всё с Сименса.Помню,что купила его у мальчишек. Служил не долго,отдала племяшке.Ну а потом пошли Самсунг,Панасоник,Моторола,Сони-эриксон,Нокиа,LG.Сейчас айфон-4,который мне отдала дочь взамен моего нокиа c-5.Вот уж не люблю эти штучки с сенсорным экраном,да...
  3. Salina

    Зрение плохое

    Предпочитаю очки,только лишь потому,что линзы порой доставляют дискомфорт,имхо. Имею сравнение) Да и просто очки нравятся,имею несколько видов в разных оправах на ка-а-аждый случай)
  4. Salina

    Верите ли вы в Бога?

    Ну раз так далеко всё зашло,и если вы говорите о фальшивом поклонении,о храмах в центре городов, где запрещается приходить даже со своими свечами,а как же, казна должна пополняться, и где бабки смотрят на тебя злючими глазами,и просто вынуждают тебя платить буквально за каждый чих,то разрешите...
  5. Salina

    Опять про дороги...

    С нашими дорогами ясно только одно,они не исправимы так же, как и наши дураки.
  6. Salina

    Умерла Людмила Гурченко...

    Чисто по-человечески жалко.Но смерть к сожалению,беспощадна ко всем. Актриса великолепная. Все роли были характерными.Фильмы, в которых она играла,уже стали шедеврами, не побоюсь этого слова.Земля пусть ей будет пухом.
  7. Salina

    Верите ли вы в Бога?

    Судя по всему, здесь собрались закоренелые аттеисты. Что же,всему своё время:)
  8. Salina

    Судьба

    Очень познавательно.
  9. Salina

    ваш любимый мультик

    Мне очень понравился мультфильм "Полярный экспресс" Графика,музыка, да и сам сюжет,сделаны на высоком уровне.
  10. Salina

    Верите ли вы в Бога?

    Получается, что люди придумали себе нечто и назвали Богом? Да не поверю. Кто отворачивает от человека беду в самый последний момент?Почему же тогда молитва исцеляет?Почему же в трудные минуты жизни мы просим Бога помочь,и почему,когда отступает самое страшное, мы говорим:"Спасибо...
  11. Salina

    Почему девушки смотрят на толщину кошелька ? в п

    Что же вы, мужчины, перестали себя ценить? Даже в условиях рыночной экономики и капитализма,для многих женщин,любовь к самому мужчине, находится на первом месте.
  12. Salina

    Замужество и смена фамилии

    Не считаю это обязательныи.Возникает много возни со сменой документов.Это такая волокита,что мама дорогая!Если муж не против, можно оставить свою фамилию.
  13. Salina

    МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

    А может ты зеваешь так ,что выступают слёзы?:))
  14. Salina

    Верите ли вы в Бога?

    Ну разве можно жить без веры в бога?
  15. Salina

    МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ?

    Не думаю, что если мужчина плачет, значтит он плакса. Во-первых бывает сие чудо не часто,а во-вторых, плачет он обычно в тайне от лишних глаз. Вот поэтому по статистике,мужчины больше подвержены сердечным заболеваниям, чем женщины и живут меньше.Не дают выхода накопившимус негативу.
Сверху