Недавнее содержимое от Marinella

  1. Marinella

    Менструальная чашечка

    Ну вот. А я заказала, а теперь боюсь. Видимо. интересно :facepalm: Ну конечно, раз вы о ней никто не слышал. Да я и сама вот читаю и до сих пор удивляюсь, почему мы о чашах ничего даже не слышали некоторые? а в Европе каждая десятая ею пользуется (это я в жж вычитала). А мы сейчас вроде всё с...
  2. Marinella

    Менструальная чашечка

    Поиск ещё никто не отменял (с мужчинами обсуждать такую тему...). Если так интересно, почитайте. Могу фото выложить для общей информации, чтобы видно было, что за чаши.
  3. Marinella

    Менструальная чашечка

    Странные вы, мужчины... и жёны наверное есть?
  4. Marinella

    Отбеливание зубов

    Как отбелить зубы? Возьму на заметку этот порошок :)
  5. Marinella

    Отбеливание зубов

    Как отбелить зубы? Да есть у меня паста, стоИт без дела, не могу ей пользоваться. Прочитала в инете статью о составе пасты, теперь не могу себя заставить.
  6. Marinella

    Менструальная чашечка

    У меня скорее не вопрос, просто ищу поддержки в данном вопросе. Вчера заказала себе эту штучку, перед этим долго думала, читала информацию по форумам и в жж. Но всё-таки сомнения так и остались, много вопросов по использованию чаши. Есть ли тут кто пользуется ей? расскажите о ваших впечатлениях...
  7. Marinella

    Так ли вредно есть на ночь?

    Да уж... если поешь, о сексе точно уже не думаешь.
  8. Marinella

    А пакетированный чай вы пьёте?

    Интересная информация, почитала. Знаете, может, просто так надо, чтобы про пакетированный чай всякое говорили. Они ведь удобнее, его многие берут на дачу, в дорогу, и вкусов у него намного больше. А это уже конкуренция. Кстати, вчера попробовала зелёный чай у Беседы с жасмином, необычное...
  9. Marinella

    А пакетированный чай вы пьёте?

    Но ведь с клубничным вареньем это будет вкусно, я пробовала как-то. А я сейчас покупаю беседу, мне у них нравится чай с мелиссой, липой, с мятой есть зелёный, а дети с ягодными вкусами просят им покупать.
  10. Marinella

    Варенья/соленья

    Я решила сварить в этом году необычные варенья (для меня необычные). Абрикосовое вчера варила, а ещё хочу апельсиновое. Кто-нибудь делала такое? Поделитесь впечатлениями, стОит или нет апельсины переводить?
  11. Marinella

    Выпечка

    Тесто для пиццы купила, лежит размораживается. Сейчас такую вкуснятину заделаю :thumbup:
  12. Marinella

    А пакетированный чай вы пьёте?

    Мне очень нравятся пакетированные чаи. Они не крепкие, можно выбрать чай буквально с любым ароматом, чёрный или зелёный... их сейчас столько, что в магазине глаза разбегаются. Но больше всего я люблю чёрный чай, иногда с ягодными вкусами. А как пакетированный чай нравится вам?
  13. Marinella

    Муж на кухне...

    Ага... мой как стал помогать мне мыть посуду, теперь у меня любимая сковорода пригорает :facepalm:
  14. Marinella

    Не хочу

    А я готовить не хочу. Уже голова пухнет от мысли - что готовить?!
  15. Marinella

    Отбеливание зубов

    Как отбелить зубы? А я в последнее время вообще без пасты зубы чищу, просто щёткой, а для аромата жевачку минут пять жую и всё. По-моему, эффект тот же, что и с пастой.
Сверху