Недавнее содержимое от Lyanguz

  1. L

    Как относитесь к футболу?

    Как-то с детства с футболом не срослось. А по телевизору лучше кёрлинг смотреть, у нас на удивление симпатичная сборная ))
  2. L

    Александр Невский - герой?

    Ну не знаю насчет Неврюя, но внешность у этого князя точно была неславянская. Мать была наполовину половчанка, да и по отцу (сам не проверял) возможно тоже были половцы в родне. Вот тут, например, можно посмотреть, насколько его по-разному представляли художники...
  3. L

    Кино

    И как? Случайно не в духе сериалов "Рим" и "Тюдоры"? Тогда бы я глянул.
  4. L

    Александр Невский - герой?

    Слышал точку зрения, что Александр Невский и хан Неврюй — это одно и то же лицо. Ну то, что он Орде кланялся — это точно, жалобу там на брата накатал. В общем, крайне спорная личность.
  5. L

    Переделка классики в 3D. Как вы к этому относитесь?

    Да, я согласен, что полную пропажу 2D позволять и допускать нельзя. Какой-то всемирный заговор. С этим мультиком - особый случай, он был выпущен только с целью 3D, поэтому ладно... Там вроде меньше полутора часов. чуть больше часа..Вообе соглашусь- сложное это дело - детей развлекать :)
  6. L

    Переделка классики в 3D. Как вы к этому относитесь?

    Вот почему я и удивлен! :) Хороший форум :) Ну хорошо, а пойдет ли кто-нибудь в декабре на Сабж в виде "Красавицы и чудовища"? или может быть поведет детей?
  7. L

    Переделка классики в 3D. Как вы к этому относитесь?

    В общем-то у меня позиция такая же, поправить нечего. Дело в том, что очень многие знакомые начинают плеваться на эту инициативу снимать классику в 3D и показывать это в кино. Очередная истерика вспхнула по поводу выхода на следующей неделе "Красавицы и чудовища".
  8. L

    Переделка классики в 3D. Как вы к этому относитесь?

    На данный момент, на сколько я знаю, в 3D-формат передалены "Титаник" "Король лев" совсем скоро переделают "Красавицу и чудовище" Как вы к этому относитесь? Считаете, что это является подарком для ценителей - снова прийти в кинотеатр на любимое кино или наоборот: "не надо портить классику"?
  9. L

    Доктор Хаус

    Сериал конечно приобретет с годами историческую ценность. Достаточно приятно закончился. Недосказаности нет, хотя ТАКОЙ сериал было сложно закончить, наверное...
  10. L

    Книжная лавка Блэка

    Очень смешно! Я полюбил ирландские сериалы или похожие на них. Жить так конечно нельзя, как живут герои. Это жестки стеб. Там практически нет нормальных людей. Смотрите и не жалейте!
  11. L

    Ваш любимый сериал

    Завидую тем, кто еще пока не смотрел "Теорию большого взрыва":) Книжный магазин Блэка - жаль что не продолжения. + Надо досмотреть компьютерщиков
Сверху