Недавнее содержимое от Юле4ка

  1. Ю

    Помогите организовать девичник.

    Всем добрый день! Перейду сразу к сути. У моей лучшей подруги в конце лета свадьба. Пообщались с девочками и решили устроить для нее девичник, только вот как это все организовать, чтобы было весело? У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста! Интересуют каки-то фишки, идеи, приколы и т.п. Всем...
  2. Ю

    Очень часто болею.

    Мне 25 лет, я часто болею простудными заболеваниями ОРЗ и т.п. по 4-10 раз в году. По рекомендации обращался к иммунологу, но ничего полезного мне не посоветовали. Все как обычно, правильное питание, здоровый образ жизни, витамины и тд. Интересно у кого так было, чем повышали иммунитет?
  3. Ю

    чем вы лечите горло ребенку?

    Хочу посоветоваться- чем вы лечите горло ребенку? Никак не могу сына научить полоскать горло, а на пшикалки у него рвотный рефлекс.
  4. Ю

    Начали наконец заботиться о велосипедистах

    Заботятся о велосипедистах, но чет пока эта забота незаметна.
  5. Ю

    Жизнь в кредит

    Смотрю в новостях, как бедные люди с кредитами маятся, мне страшно становится. Нельзя брать долгосрочные кредиты, особенно в валюте.
  6. Ю

    Спиртное хотят лишить индивидуальности

    Делаем выводы, пить и курить вредно)
  7. Ю

    Как выбрать мебель для спальни?

    Тут без советов специалистов не обойтись. Мы мебель выбирали со знакомым, он в этих вещах шарит. Подсказал очень хорошую кровать, 5 лет простояла и еще сто прослужит.
  8. Ю

    Необычная мебель для детской. Сонмобили

    Мне кажется, важно выбирать не необычную мебель, а как минимум удобную и безопасную.
  9. Ю

    Кухни

    Хочу на кухне заменить кран. Наш испортился быстро, два года назад только новый поставили. А он уже весь с ржавчиной, и подтекает. Чистить его пыталась всевозможными методами, не помогает. Вообщем выбираю новый, который надеюсь прослужит долго. Решила выбрать из хороших. Засматриваюсь на GROHE...
  10. Ю

    А девушки пукают?)

    Конечно да, девушки тоже люди.
  11. Ю

    Мужская жадность

    Не люблю жадных мужчин.
  12. Ю

    Прикольное видео

    Не знаю как вам, но мне блондинки однозначно нравятся. С ними точно не соскучишься. Я с этого видео минут двадцать улыбалась, это же надо так высказаться)))
  13. Ю

    БАД

    Ничего о БАДах плохого сказать не могу, потому что самой приходилось пить. Врач например после длительного приема антибиотиков назначала гептралайт, пила курсом. Месяц по одной таблетке обязательно выпивала, стала себя лучше чувствовать и кожа почистилась. Когда они нужны, почему и не пропить...
  14. Ю

    Няня

    Я тоже думаю, что должны. Но уж очень часто они болеют. Хорошо, если поболеют и привыкнут к этим вирусам. Но привыкают не все, сколько детей получают хронические болезни, сколько становятся «несадовскими».
  15. Ю

    Курсы французского.

    А сколько эти курсы по времени длятся? Сессия уже зимой, и хотелось бы к ним подготовиться. Если не успеет, как то не очень интересно. Именно к экзамену подготовиться нужно. Согласна с этим, можно совсем не к экзаменам подготовиться))).
Сверху