Недавнее содержимое от Izizis

  1. I

    Всем привет!

    Re: Всем привет! Не, мне ШУМ помочь хотел. Хотя я уже 7 кругов ада прошла с буковками, пока 6 сообщений написала. И еще мне долго казалось, что трижды восемь - 32.
  2. I

    Всем привет!

    Re: Всем привет! Да, это я. Вы с ШУМом меня раскусали. Спасибо.
  3. I

    Всем привет!

    Re: Всем привет! Соцсети - это явно не мой вариант))) Просто дети подросли.
  4. I

    Всем привет!

    Re: Всем привет! Всем привет. Зарегистрировалась с новым ником (относительно), потому что старый пароль забыла, и забыла почту, с которой регистрировалась.
  5. I

    Экстрасенсы

    После того, как шоу покинул Виноградов, который пытался хотя бы придать видимость научного эксперимента, проводил какую-то диагностику и пр. (что обывателю нисколько неинтересно), всякая надежда, что в шоу есть реальные люди с экстрасенсорными способностями отпала)
  6. I

    Электронная сигарета

    У подруги сын 15 лет просит купить у друга для него электронную сигарету. Говорит, что не курит. То есть - обычные пробовал - не понравилось, теперь хочет эту. Первый вопрос: зачем? Это уже проявление зависимого поведения? Непременно надо курить. В семье курильщиков нет. На вопрос, зачем ему...
  7. I

    Остались ли еще на Земле добрые люди?

    Скорее, любопытная. Что подразумевается под помощью? И то такой "лузер"?) В чем его неудачливость проявляется? С социопатом более- менее ясно.
  8. I

    Как бросить курить

    Мистика) Зашла с темой про электронную сигарету, и последний пост отсылает в тему "электронные сигареты" :)
Сверху