Недавнее содержимое от grafinya

  1. G

    Грамотность.

    [member="King Artur VII"], может ты будешь обращать внимание на то, ЧТО я написала.
  2. G

    Грамотность.

    [member="King Artur VII"], может тебе уже стоит успокоиться?
  3. G

    Грамотность.

    [member="King Artur VII"], а вот это уже оскорбление.рекомендую вспомнить чему вас учили, элементарный правила приличия!
  4. G

    Грамотность.

    [member="astra"], стадное чувство?
  5. G

    Грамотность.

    [member="King Artur VII"], если ты не хочешь отвечать мне, просто пропускай мимо мои сообщения. форум свободное пространство и здесь каждый пишет то, что хочет, думает и самое главное как. хоть латинскими буквами.А вот что вы изрядно нервный и совершенно нетактичный человек это видно,жалко вас.
  6. G

    Грамотность.

    посмотрим
  7. G

    Грамотность.

    [member="Тайша"], отбор людей в форуме вроде не ваша учесть барышня?не находите?[member="King Artur VII"], вроде на форуме нужно общаться, а не разбирать по косточкам чужие сообщения!займись чем-нибудь.
  8. G

    Грамотность.

    [member="Тайша"], Если жаждешь чмосиков и покасиков - то не тудапришла, сори)) тут все Очень грамотный.Я не поняла?я таких слов не знаю.Переведи.Мне все намекали на мои опечатки, что-то я не только у себя их вижу.
  9. G

    Грамотность.

    [member="Dorianna"], тебе не чем заняться?если ты так контролируешь мои сообщения?
  10. G

    Грамотность.

    [member="lasurs"], мне в отличии от тебя нет дела на твои ошибки, описки , оговорки
  11. G

    Грамотность.

    [member="Dorianna"], говорят не окончила , а ЗАкончила. [member="lasurs"], наний ля себя лично. че-нибудь делать, очень грамотно,браво!
  12. G

    Грамотность.

    а вы все ну просто супер грамотные!молодцы :clap_1:
  13. G

    Грамотность.

    [member="King Artur VII"], это стиль общения и выражения эмоций. :huh: , но если ты так думаешь дело твое.тратить силы и нервы , чтобы переубедить тебя, я не стану.
  14. G

    Грамотность.

    [member="King Artur VII"], ты намекаешь на то ,что я безграмотная?то что я допустила опечатку еще не означает , что мне необходимо подучить русский язык.
  15. G

    Советую посмотреть

    [member="Shape"], человеческая многоножка .я смотрела трейлер.жуть :blink: потом полдня чумная ходила,у меня в голове все картина эта всплывала. По мне так лучше детективов ничего нет.Только качественных.Русские к ним не относятся(!
Сверху