Я уже ответил на этот пост - здесь.
Но хотелось бы объяснить этот момент с точки зрения логики - о нелепости идеи создать двойника самому себе. К примеру, вы гениальный конструктор, можете создавать всё, достигли возможности жить вечно, обладаете возвышенной нравственностью, у вас положительная...