Недавнее содержимое от bennieEstaw

  1. B

    О чем жалеют умирающие ("The Guardian", Великобритания)

    О чем жалеют умирающие "The Guardian" Великобритания Чем больше говоришь о Господе, тем БОЛЬШЕ ГОСПОДА. О Нём можно говорить всегда и везде. И это всегда хорошо.
  2. B

    кто как зарабатывает?

    кто как зарабатывает Сперва что бы правильно понять что такое работать и зарабатывать, надо начать что то делать за мизерные копейки и только потом когда будет какой то навык можно будет и работать и зарабатывать.
  3. B

    Как достичь минимального объема сайта?

    Как достичь минимального объема сайта У вас очень хороший сайт, как обычный пользователь могу сказать, что он весьма прост и удобен в пользовании
  4. B

    Письмо Президенту о мигрантах.

    Письмо Президенту о мигрантах А мне хочется написать, нас волнует тема ЮЮ, вот что сейчас первостепенно И что, мол, если недопустите ее введения в России, буду вашим сторонником всю жизнь
  5. B

    Знакомства в ... Интернет?

    Знакомства в Интернет Были ли у вас знакомства в виртуальном мире Интернета, переходящие в реальный и чем все это закончилось?
  6. B

    Любимые цвета...

    Любимые цвета Для повседневной носки люблю вещи не бросающиеся в глаза: темные, серые, коричневые. А если надо на выход , так там хочется "блеснуть". Ярко красный, насыщенно синий мои любимые цвета.
Сверху