Недавнее содержимое от Anker

  1. Anker

    Подборка радиопередач (кино, психология, книги, диета)

    Подкорректировал ссылки, чтобы они снова работали:
  2. Anker

    Подборка радиопередач (кино, психология, книги, диета)

    Также был бы рад найти записи передачи "За час до полуночи" с Александром Рапопортом, которые выходили много лет подряд на радио "Серебряный дождь". Последний оставайшийся ресурс с этими записями rurecord.com, увы, закрыт. Да и было там не так уж и много выпусков.
  3. Anker

    Подборка радиопередач (кино, психология, книги, диета)

    Отличная подборка! Много раз досадовал на то, что слишком поздно включил приемник и не успел к началу какой-либо толковой передачи. Temp, на "Маяке" в 2012 был выпуск передачи, посвященный самоубийствам, гостем была женщина-специалист, не помню кто она и как ее зовут. Передача оказалась...
  4. Anker

    Кино

    На днях посмотрел "Вкус жизни" (2007). Фильм очень понравился. Рекомендую его для семейного просмотра.
  5. Anker

    Автономный песочный трехмерный принтер.

    mariska, парень явно продвинулся за это время.
  6. Anker

    Автономный песочный трехмерный принтер.

    В пустыне солнечный поток достаточно мощен для того, чтобы плавить песок в фокусе линзы, а вот в других районах Земли вряд ли. А сам аппарат скорее всего обощелся студенту недешево. Одна фотопанель стоит немало.
  7. Anker

    Что прочитали

    О! Я эту книгу читал когда еще в школе учился! Смеялся вдоволь! Помните эпизод где Монморанси ухватила плюющийся кипятком чайник за носик и что потом было? :biggrin2:
  8. Anker

    Что прочитали

    Пробую одолеть Ж.-П. Сартра "Тошнота". Немного скучное произведение, немного не то настроение у меня для таких произведений. В произведении в виде дневника рассказывается о жизни историка, у которого начало меняться восприятие (подозреваю, что речь идет о шизофрении). Кстати, у меня в доме...
Сверху