Автор Тема: Женщины-лесопилки  (Прочитано 7581 раз)

08 Февраль 2006, 10:34:24
Ответ #10

Падший ангел

Я взрываюсь минут на 10, потом тихая и спокойная!
Происходит это раз в 3-4 недели.

24 Февраль 2006, 05:09:18
Ответ #11

Юшка

Цитировать (выделенное)
* Ценительница моментов: эта женщина начинает спокойно и постепенно доводит себя до кульминации и истерики. Затем она начинает плакать. Чем сильнее она себя заводит, тем больше кульминационных моментов она создает и тем сложнее ей остановиться.
Эт про меня к сожалению.
"Утверждая,что ты чего-то там не можешь,ты лишаешь себя Всемогущества..."

Требуются модераторы

18 Март 2006, 13:03:00
Ответ #12

NIACRIS

2Юшка да, честно сказать, и про меня...(
сначала коплю в себе, коплю..а потом эмоции прут наружу... вот
[font=\"Book Antiqua\"][color=\"#4B0082\"]-мы входим через выход.[/color][/font]

19 Март 2006, 06:55:01
Ответ #13

PebeHok2

Ой, а я, как мне кажется, все понемногу...
Все зависит от момента. Хотя есть, наверное, "любимые" - ценительница моментов и снайперша. Хотя второе у меня получается бессознательно. Притом по отношению практически ко всем. Иногда такое находит...народ шарахается. Но это редко. ;)
[color="purple"]Пишу БОЛЬШИМИ буквами не потому, что ору, а потому, что у меня с тэгами траблы, черт бы их побрал!

Правда иногда бывает, что и ору...[/color]

08 Сентябрь 2006, 22:25:52
Ответ #14

Девушка-зима

[quote name=\'Party\' date=\'29.11.2005, 22:42\']У каждой женщины есть собственный стиль «пиления» мужчины. Он настолько же уникален, как и манера одеваться, заниматься любовью или любимые духи.
А вы лесопилки?[/quote]

Я вот не лесопилка! :rofl:
Как-то вот не за что пилить моего мужа.

Ему даже иногда обидно становится. Собираются на охоту, хоккей,  тренировку,  рыбалку и т.д., большинство жен скандальчики устраивают, а мне муж говорит:"почему не возмущаешься, тебе все равно, что ли?"

А бытовые мелочи-крошки под столом, брошенные носки, зеркало, забрызганное зубной пастой (многие мои знакомые скандалят "про это")-это, на мой взгляд, действительно мелочи.
С уважением (дата, подпись)

09 Сентябрь 2006, 01:35:24
Ответ #15

Громозека

[quote name=\'Девушка-зима\' date=\'8.9.2006, 21:25\']Я вот не лесопилка! :rofl:
Как-то вот не за что пилить моего мужа.

Ему даже иногда обидно становится. Собираются на охоту, хоккей,  тренировку,  рыбалку и т.д., большинство жен скандальчики устраивают, а мне муж говорит:"почему не возмущаешься, тебе все равно, что ли?"

А бытовые мелочи-крошки под столом, брошенные носки, зеркало, забрызганное зубной пастой (многие мои знакомые скандалят "про это")-это, на мой взгляд, действительно мелочи.
[post=\"53763\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Девушка, Вы чудо, просто чудо.... :)
Наконец-то хоть у кого-то совпали взгляды на мелочи с мужскими...
А мне за Державу обидно

09 Сентябрь 2006, 06:53:31
Ответ #16

Девушка-зима

[quote name=\'Громозека\' date=\'9.9.2006, 0:35\']Девушка, Вы чудо, просто чудо.... :)
Наконец-то хоть у кого-то совпали взгляды на мелочи с мужскими...
[post=\"53770\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

А че язык-то показывать?  :rofl:

Это не чудо, а житейская мудрость, которая к некоторым приходит слишком поздно, а к некоторым вообще не заглядывает! :)

Хотя я вышла замуж в 19 лет, но считаю, что хватило ума воспользоваться взглядами на жизнь и брак свекрови.
Действительно она-мудрая женщина (как мать и как жена).

11 Сентябрь 2006, 10:37:02
Ответ #17

Громозека

[quote name=\'Девушка-зима\' date=\'9.9.2006, 5:53\']А че язык-то показывать?  :angry:
[post=\"53779\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Эт не язык, это в ужасть довольный смайлик :D
Эхххх, где бы мне взять такую, молодую и с мудростью....
Может твоя свекровь курсы организует :pardon:
А мне за Державу обидно

11 Сентябрь 2006, 14:11:55
Ответ #18

Девушка-зима

[quote name=\'Громозека\' date=\'11.9.2006, 9:37\']Может твоя свекровь курсы организует :pardon:
[post=\"54023\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Мы ж понимаем, что дело не в курсах... :angry:
Было бы желание построить и сохранить семью, отношения.
Но это труд, на который многим жаль времени и душевных сил....