Автор Тема: Экстрасенсы  (Прочитано 28408 раз)

21 Март 2007, 14:27:18
Ответ #10

Умни4ка

Я верю что есть люди, которые видят и чувствуют то что не видят другие!Но опять таки это вопрос веры!!!
Восточные женщины хороши до безобразия!!!

А также во время безобразия и после безобразия!

21 Март 2007, 14:52:05
Ответ #11

BotsmanV

[quote name=\'Party\' date=\'19.3.2007, 15:08\']В шоу-бизнесе проработала несколько лет... Не более того.
[post=\"140642\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Хрен с этой передачей. Берем Вангу, Мессинг (не помню точно)... Кто тогда они?
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

21 Март 2007, 16:56:31
Ответ #12

rrRex

По-моему это реальность.
Цитировать (выделенное)
Хрен с этой передачей. Берем Вангу, Мессинг (не помню точно)... Кто тогда они?
Это другое! Про них писали только в одной желтенькой газетенке.

01 Сентябрь 2007, 21:12:25
Ответ #13

Lurea

• Гость
Вы верите в гадалок и ясновидешей?Моя подруга по работе страдала облысением. Никакие средства непомагали. Она отдала много денег хигургам и врачам, но они тоже ме могли ей помочь. Маша долго не знала что ей делать. И вот когда она отчаевшись лазила по интернету, случайно напоролась на сайт [color=\"blue\"]***[/color] - ясновидещей и прорицательницы. Она решила попробовать услуги ясновидещей. Маша заплатила не большую сумму и ей тут же пришло письмо о том что ей делать. Моя подруга последовала её  советам  и что вы думаете?ПОМАГЛО!!!!МАша была в несебя от счастья. Её волосы буквально через месяц  стали густыми и длинными. А вы верете в гадалок не выходя из дома?     http://www.***/

[color=\"blue\"]М: Не путаем ссылки по теме шоу ясновидящих и рекламу сайтов гадалок!  :chef: Отредактировано.[/color]
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2007, 21:21:41 от серыйюзверь »

01 Сентябрь 2007, 21:23:42
Ответ #14

Blondi

• Гость
[quote name=\'Lurea\' date=\'1.9.2007, 21:12\']Вы верите в гадалок и ясновидешей?Моя подруга по работе страдала облысением.... Её волосы буквально через месяц  стали густыми и длинными.[/quote]
ну да, ну да прям-таки через месяц проросли как бамбук в тропиках  :lol:
и потом такая ненавязчивая рекламка пошла, девушка видимо за лопухов людей считает  :chef:

01 Сентябрь 2007, 23:57:01
Ответ #15

Tapeha Terra

Считаю, что люди, обладающие даром, никогда не пойдут на телевидение, чтобы рассказать другим, а, точнее похвастаться, что "у меня конфетка есть, а у тебя нету". Тот, кто действительно обладает сверхъестественными способностями себя не публикует. Ведь если человек столкнется с необъяснимым, то он в первую очередь подумает, что это ненормально, а не прикольно или круто. Так и эта передача - самообман для тех персон, кто хочет верить в "чудеса в решете".
Вот в Вангу я верю. Хотела бы задать ей вопрос, но, как известно, это уже не в моих силах. Жаль, женщина была сильная, волевая. И действительно обладала даром, который спасал многих.
То, что я слышу, не имеет значения:важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза

02 Сентябрь 2007, 12:59:57
Ответ #16

Не_понимая_любви

Я не согласна с мнением что в это нельзя верить и что это шоу.
Даже если это так-это впечетляет.
Программа новая-что не может вызвать эмоции меня впечетлило..
Тем более было столько интереснейших ситуаций которые разрулили эти экстрасенсы..
Почему бы не посмотреть-такого ещё не было,заставляет верить ..раз показывают значит смотрят.
Всё это вопрос веры-кого зацепило и кто в это верит,те и смотрят никто не заставляет насильно)
[font=\"Times\"]Если кто не любит тебя так, как этого хочется тебе не значит что он не любит тебя всей душой[/font]

02 Сентябрь 2007, 22:17:58
Ответ #17

Blondi

• Гость
[quote name=\'Tapeha Terra\' date=\'1.9.2007, 23:57\']Тот, кто действительно обладает сверхъестественными способностями себя не публикует.[/quote]
абсолютно согласна!
А если говорить об экстрасенсах вообще, то мое мнение такое: я верю в экстрасенсорные способности некоторых людей, но не верю тем кто выставляет это напоказ, на широкое публичное обозрение.
Я вообще по жизни придерживаюсь след. точки зрения. Есть РЕКЛАМА - значит приследуется определенная ВЫГОДА! Причем не важно какого рода реклама - может это "засвечивание" по телевидению или объявления в газете, радио и т.д. и т.п. Тоже самое и с выгодой - не важно хочет ли человек славы, удовлетворения собственного тщеславия, или же денег хочет заработать - не принципиально, в любом случае конечная цель - получение "прибыли"  :(  Вот поэтому к тому, где есть подобный "коммерческий" подход, я и отношусь как к своего рода коммерции и не более того.

02 Сентябрь 2007, 22:44:08
Ответ #18

МилоSлаvSkая

Ой, в этих телевизионных экстрасенсах больше половины - конкретные лохотронщики.
Шоу есть шоу.
Хотя, признаться, некоторые граждане меня удивили своими способностями.
Но, опять же, телевидение, а это значит - посмотрел, поделил на два (три или, даже, пять) и сделал выводы.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2007, 22:44:49 от МилоSлаvSkая »

02 Сентябрь 2007, 22:52:50
Ответ #19

BotsmanV

Так. Пойдем по порядку.
1. Шоу.
 Да, шоу. Шоу делают люди. Но не те, кто является героями, а сценаристы, промоутеры, рекламщики и т.д. Иначе зачем? Выгода? Конечно!!! Каждый хочет кушать.
2. Реклама.
См. выше
3. Правда или...
Почему мы всегда считаем, что человек, ищащий славы и известности, а-приори лже-экстрасенс? Этим людям ничего человеческое не чуждо. Так что обвинять во лжи их...
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...