Автор Тема: Ненависть  (Прочитано 15602 раз)

20 Март 2007, 19:32:50
Ответ #10

Honey

Цитировать (выделенное)
Даже иногда кажется, кто больше ненавидит, тот больше любит/любил...
вот с этим я тоже в какой-то степени согласна...

21 Март 2007, 09:52:03
Ответ #11

Евген

[quote name=\'AGATA\' date=\'20.3.2007, 18:49\']Даже иногда кажется, кто больше ненавидит, тот больше любит/любил...[/quote]
...логически может быть звучит и правильно, но на практике дело обстоит иначе...по крайней мере у меня...я до сих пор вспоминаю свою любимую с чувством благодарности за всё, что было и с чувством грусти, из-за того что всё это кончилось....и я до сих пор готов на многое ради этого человека...не понимаю как можно ненавидеть человека, который подарил тебе счастье, который заполнял тебя полностью, который был смыслом твоего существования...

21 Март 2007, 09:53:05
Ответ #12

Uma

[quote name=\'крошка\' date=\'18.3.2007, 11:53\']недавно я почувствовала как меня ненавидит мой бывший.. это страшно .. поистине от любви до ненависти один шаг!! а Вы как считаете?
[post=\"139685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Так и есть, но лучше я не буду этого ощущать. по этому делаю так что меня бросают, а не я.
[font=\"Geneva\"]Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле.[/font]

21 Март 2007, 18:37:20
Ответ #13

крошка

[quote name=\'Uma\' date=\'21.3.2007, 9:53\']Так и есть, но лучше я не буду этого ощущать. по этому делаю так что меня бросают, а не я.
[post=\"142229\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
меня бросили фактически .. но решение я приняла .. а вот мужчины очень немногие способны подняться над собой .. ведь у них выбит привычный ритм, им все надо заново , ведь .. они слабы и как дети беспомощны.. отсюда виновник найден - это старая жена фу слово сочетание какое.. отсюда и типа вмешательство в его НОВУЮ жизнь с НОВЕНЬКОЙ ПОЧТИ БЛЕСТЯЩЕНЬКОЙ ЖЕНОЙ!!  а надо то всего оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и прежде всего ответственным за детей.. ВСЕГО ЛИШЬ- остаться человеком и сохранить свое лицо!!!! лицо МУЖЧИНЫ,, в моем случае это неудалось...
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

21 Март 2007, 19:30:33
Ответ #14

мурsилка

[quote name=\'Евген\' date=\'21.3.2007, 10:52\']...логически может быть звучит и правильно, но на практике дело обстоит иначе...по крайней мере у меня...я до сих пор вспоминаю свою любимую с чувством благодарности за всё, что было и с чувством грусти, из-за того что всё это кончилось....и я до сих пор готов на многое ради этого человека...не понимаю как можно ненавидеть человека, который подарил тебе счастье, который заполнял тебя полностью, который был смыслом твоего существования...
[post=\"142222\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Чувство благодарности и готовность "порвать" за экс-любимого?неа :pardon: Теперь уже воспринимаю, как опыт на будущее, а вообще ненависть была лютая. Присоединяюсь к тем, кто считает,что это лучший способ отпустить человека от себя или самому уйти ( по ситуации), иначе каждый раз будешь возвращаться чувствами в прошлое и размышлять если не выернуть любимого опять, то как НАДО было сделать,чтобы не расстаться. На фиг,жисть продолжается и обязательно будет впереди обоюдное благородное чувство.ИМХО :(
Где ты?.....Я бегу за тобою.....со стальной кочергою...тебе не спрятаться в ночи....не молчи....

25 Март 2007, 07:18:57
Ответ #15

Leo-kiss

Ой, я живу в мире ненависти брата к сестре, вот уж по-истине говорят свята та любовь, что может от ненависти перейти к любви и наоборот. Ненависть из любви это разрушающая сила, уничтожающая, сметающая все на своем пути...это страшно.
[color="#FF0000"][size="3"]"...Cause girl I don't know what to do 'cause I'm so in love

So in love, so in love with you"...(c) Jonas Brothers[/size][/color]

29 Март 2007, 23:31:56
Ответ #16

крошка

[quote name=\'Leo-kiss\' date=\'25.3.2007, 6:18\']. Ненависть из любви это разрушающая сила, уничтожающая, сметающая все на своем пути...это страшно.
[post=\"145612\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
а еще она слепа.. и не щадит никого..
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

31 Март 2007, 13:36:42
Ответ #17

пантера

Надо уметь прощать любимого/любимую и отпускать с миром. Если ты любиш человека, а  он любит другого-отпусти, пусть живет с другой или другим, если это была любовь, то человек счастлив должен быть за своего любимого/любимую, как бы больно ему не было.
давайте жить дружно,а то укушу!

31 Март 2007, 16:01:57
Ответ #18

Rmalek

Ненависть после любви - нелогично (конечно,если не случилось чего-нить ужасного). Блин, если я люблю человека - значит я счастлива, когда он счастлив. Как бы мне не было плохо и больно от разлуки, я всегда наиду силы по-радоваться за некогда МОЕГО любимого.

Томный шепот твой ко мне стремится,

Не пойму, что держит здесь меня,

А во мне лишь пустота таится,

Рядом ты, я чувствую тебя.

31 Март 2007, 20:37:59
Ответ #19

вирус

[quote name=\'Rmalek\' date=\'31.3.2007, 15:01\']Ненависть после любви - нелогично (конечно,если не случилось чего-нить ужасного). Блин, если я люблю человека - значит я счастлива, когда он счастлив. Как бы мне не было плохо и больно от разлуки, я всегда наиду силы по-радоваться за некогда МОЕГО любимого.
[post=\"149814\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
прямо в точку. :good: но иногда это так сложно сделать
[color=\"red\"]Любовь это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь все выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле. [/color]

И я уйду громко хлопнув форточкой!!!