Автор Тема: Гражданский брак-это серьезно?  (Прочитано 94090 раз)

11 Февраль 2007, 17:54:19
Ответ #10

Аццкое_Лулу

с удовольствием пожила бы гражданским браком со своим любимым. Притереться друг к другу, совместный быт, узнать какие то мелкие привычки друг друга чтобы быть готовыми...
[color="#008080"][font="Century Gothic"]У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих на мясо и накормить им бездомных котиков.[/font][/color]

11 Февраль 2007, 17:56:42
Ответ #11

BotsmanV

[quote name=\'slezinka\' date=\'11.2.2007, 15:42\']Если с участием церкви, то это называется венчание, и брак тобиш заключается на небесах
[post=\"112605\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
И?  :)
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

11 Февраль 2007, 19:48:06
Ответ #12

slezinka

[quote name=\'BotsmanV\' date=\'11.2.2007, 17:56\']И?  :rolleyes:
[post=\"112790\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

И то, что если было венчание, то это не является гражданским браком. И вобще в нашей стране по крайней мере, можно вобще не венчаться, это необязательная процедура

Добавлено slezinka, [mergetime]1171212486[/mergetime]
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'11.2.2007, 17:54\']с удовольствием пожила бы гражданским браком со своим любимым. Притереться друг к другу, совместный быт, узнать какие то мелкие привычки друг друга чтобы быть готовыми...
[post=\"112786\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Сразу сажу, узнаешь столько нового о своем любимом... Главное не разочароваться :good:
жизнь не так плоха, как кажется...

11 Февраль 2007, 19:53:55
Ответ #13

Аццкое_Лулу

Опыт был но савсем маленький - две недели прожили вместе. пок абыла возможность, но это конешно ничтожно мало по сравнению с тем сколько надо узнать :rolleyes:
[color="#008080"][font="Century Gothic"]У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих на мясо и накормить им бездомных котиков.[/font][/color]

11 Февраль 2007, 19:59:19
Ответ #14

slezinka

[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'11.2.2007, 19:53\']Опыт был но савсем маленький - две недели прожили вместе. пок абыла возможность, но это конешно ничтожно мало по сравнению с тем сколько надо узнать :rolleyes:
[post=\"112864\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Я через 2.5 года до сих пор узнаю что-то новое о своем любимом.

11 Февраль 2007, 20:32:48
Ответ #15

Giurza

............я раньше по-ханжески относилась к гражданским бракам .  Теперь мнение у меня такое - ДА!  ....неуверены - живите гражданским ...и никаких регистраций ...Я восемь месяцев  жила  гражданским браком.............потом  ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ!!!! ...если бы были зарегестрированы  , то я осталась бы голая - босая - Богу противная .......Господь помиловал -  в ЗАГС он меня так и не затащил . Собирал вещи ...паковал  чемоданы ..орал ...угрожал ...Угрозу  свою привёл в действие . Подослал  двух отморозков и меня  пырнули  ножом на глазах у  моего сына . Один из отмороженных уже сдох , а второй на нарах  скучает . Зато эта падаль  ходит на свободе .
[font="Verdana"][color="#0000FF"]Целую вас через все  ,разделяющие нас  прибалтийские дожди и туманы...[/color][/font]

11 Февраль 2007, 21:01:03
Ответ #16

slezinka

[quote name=\'Giurza\' date=\'11.2.2007, 20:32\']............я раньше по-ханжески относилась к гражданским бракам .  Теперь мнение у меня такое - ДА!  ....неуверены - живите гражданским ...и никаких регистраций ...Я восемь месяцев  жила  гражданским браком.............потом  ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ!!!! ...если бы были зарегестрированы  , то я осталась бы голая - босая - Богу противная .......Господь помиловал -  в ЗАГС он меня так и не затащил . Собирал вещи ...паковал  чемоданы ..орал ...угрожал ...Угрозу  свою привёл в действие . Подослал  двух отморозков и меня  пырнули  ножом на глазах у  моего сына . Один из отмороженных уже сдох , а второй на нарах  скучает . Зато эта падаль  ходит на свободе .
[post=\"112883\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Ты такие страшные вещи рассказала :rolleyes: я в шоке. На самом деле хорошо еще не были расписаны, вобще на улице осталась бы...

11 Февраль 2007, 21:08:00
Ответ #17

Аццкое_Лулу

Харашо что жива осталась!

11 Февраль 2007, 21:20:29
Ответ #18

BotsmanV

[quote name=\'slezinka\' date=\'11.2.2007, 19:48\']И то, что если было венчание, то это не является гражданским браком. И вобще в нашей стране по крайней мере, можно вобще не венчаться, это необязательная процедура
[post=\"112858\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
А кто говорит о венчании. Ты внимательней прочти пост.
Еще раз говорю- гражданский брак- это узаконенный акт. А то, о чем говоришь ты - это СОЖИТЕЛЬСТВО. То, что в последнее время ситуация, когда люди живут вместе, называют "гражданским браком" - это по меньшей мере безграмотно юридически.
2Giurza
Цитировать (выделенное)
Богу противная
Не говори глупостей. Эмоции эмоциями, но Богу ты противна в принципе быть не можешь.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2007, 21:22:43 от BotsmanV »
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

11 Февраль 2007, 21:21:49
Ответ #19

SheZa

Я бы вот пожила полгодика с члюбимым человеком в гражданском браке, а потом расписалась... Больше почему-то не хочется, думаю, за этот срок уже точно все точки над i расставить смогу... Хотя кто знает...
[color=\"red\"]Коварство - это чувство, присущее только женщинам...

И оно у нас в крови... Поэтому, это наш крест...
[/color]

[color=\"purple\"][font=\"Courier\"]Не бойся своих желаний... Бойся моих... [/color][/font]