Автор Тема: Интернет любовь  (Прочитано 31772 раз)

10 Январь 2006, 12:35:31
Ответ #20

Цветочек

[quote name=\'Mechanic\' date=\'9.1.2006, 20:34\']Цветочек, знаешь, для любви любые расстояния не помеха...  Главное - ВЗАИМНОВСТЬ! Если все взаимно, то это же супер!!! И никакие расстояния не должны этому мешать.
[post=\"14451\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
...может да, а может и нет...жить надеждой?у меня ведь свой заскок :не могу одновременно быть влюбленной в одного и встречаться с кем-то еще.А насчет взаимности я неуверенна... для того чтобы выяснить взаимно это или нет -нужно спросить ,а у меня смелости не хватает...:(...проще сбежать....знаю,что это трусость,поэтому пока набираюсь храбрости:)
ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ,ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ

10 Январь 2006, 16:41:29
Ответ #21

Mechanic

А у меня работа такая... Надеятся, верить и ждать...  Наверно поэтому я проще отношусь к расстояниям.
  А тебе бы я посоветовал все-таки управлять своей жизнью, и не бегать "неровностей".

17 Март 2006, 15:24:54
Ответ #22

.:карамелька:.

Запылилась темка, но я просто обязана отметиться)   :D
Я вот раньше тоже не верила, пока сама не столкнулась)
Полтора года назад познакомилась в чате с парнем. 5 месяцев просто общались в инете...влюбились)) Потом он в гости приехал :) Теперь видимся раз в 2 месяца: по-очереди друг к другу в гости ездим. Через год, когда учёбу закончим, планируем свадьбу  ;)
[Haiirono Tenshi]

17 Март 2006, 17:34:15
Ответ #23

Лейзи

Да... у меня опыт чисто теоретический, но я считаю, что интернет просто расширяет наши возможности и сближает расстояния. Ну и соответственно вероятности разочароваться больше, хотя это не факт. Ведь в реале происходит тоже самое: можно встретить человека и "умереть в один день в теплой постели", а можно разочароваться через месяц... И поверьте мне, что в реале сцены "где ты был(а)!!!, я тебе звонил(а)!!! и т.д" еще страшнее, чем в аське.
А на счет того, что
Цитировать (выделенное)
Я всегда считал, что в инете знакомиться как-то не очень... Окажется, что милая девушка есть какой нибудь извращенец волосатый. Противный короче.
Так и в реале можно встретить милую девушку, а окажеться монстр (про мужчин это тоже можно сказать).
Так что интернетная любовь не хуже и не лучше реальной. В чем-то сложнее, в чем-то легче, но все равно ЛЮБОВЬ.

В общем удачи всем, кто ищет, и счастья тем, кто нашел.
Держи фост пистолетом!

17 Март 2006, 19:17:16
Ответ #24

Valkirya

20 Март 2006, 19:49:14
Ответ #25

крошка

[quote name=\'Valkirya\' date=\'17.3.2006, 19:17\']Респект
[post=\"26030\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

20 Март 2006, 21:48:15
Ответ #26

Йеннифер

• Гость
я тута новенькая и все написанное читать не собираюсь...но из частично прочитанного понятно что обсуждается любовь в интернете...фуфло!это не реально!просто потому что люди даже не видят друг друга...банальный пример-общалась я со своим другом в чате...совершенно другой человек!я раньше его тока как друга представляла а в тот момент даж влюбилась!но его увидела и наступило разочарование... :unsure: и так всегда!
но я не отрицаю,что из любого правила бывают исключения..ю

21 Март 2006, 12:47:58
Ответ #27

[quote name=\'Йеннифер\' date=\'20.3.2006, 20:48\']из частично прочитанного понятно что обсуждается любовь в интернете...фуфло!это не реально!

но я не отрицаю,что из любого правила бывают исключения...[/quote]

Ты противоречишь сама себе)))

Я заметила, что у многих людей такая реакция: "Если мне в чём-то не повезло или я с этим не встречался - значит этого нет и быть не может..."
[Haiirono Tenshi]

21 Март 2006, 13:04:07
Ответ #28

Сталкер

[quote name=\'Йеннифер\' date=\'20.3.2006, 21:48\']и все написанное читать не собираюсь...
[post=\"26675\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

))) это вызов?

Цитировать (выделенное)
но из частично прочитанного понятно что обсуждается любовь в интернете...фуфло!это не реально!просто потому что люди даже не видят друг друга...банальный пример-общалась я со своим другом в чате...совершенно другой человек!я раньше его тока как друга представляла а в тот момент даж влюбилась!но его увидела и наступило разочарование... :) и так всегда!

а если привести обратный пример из своей жизни, какая реакция будет? Поверишь?
« Последнее редактирование: 21 Март 2006, 13:04:30 от Сталкер »

21 Март 2006, 13:10:57
Ответ #29

[quote name=\'Сталкер\' date=\'21.3.2006, 12:04\']а если привести обратный пример из своей жизни, какая реакция будет? Поверишь?[/quote]
Я думаю, скажет, что это исключение из правил))
[Haiirono Tenshi]