Автор Тема: Домашние кинотеатры и плазменные телевизоры.  (Прочитано 44266 раз)

24 Апрель 2005, 22:52:54
Прочитано 44266 раз

Swen

Я вот все метаюсь между дом. кинотеатрами и незнаю какой выбрать тут дело скорее в цене, ну и конечно в самой системе. Вот например у моего однокурсника (Данила) два дом. кинотеатра. Я уже понял, что не стоит покупать систему таких фирм как: Samsung, LG. Более менее хорошие фирмы это такие, как: Toshiba, Sony, Panasonic...
Теперь о плазме. На данный момент для меня это только мечта, но помечтать то можно? Ну так вот, хороший плазменный телевизор такой как  Toshiba 42дюйма, стоит примерно 170 000 наших. Так что подскажите насчет дом.кинотеатра плз.

НЕВОЗМОЖ

25 Апрель 2005, 09:34:06
Ответ #1

Monah

Когда твои мечты будут готовы воплотиться в реальность, то уже появятся новейшие технологии и плазма будет стоить копейки.

Система дом кинотеатра - это только Technics.

[color=\"blue\"]Forum[/color][color=\"darkred\"]4[/color][color=\"blue\"]all.ru[/color] [color=\"blue\"]Update Status[/color]:

Design: Terms of Reference In Progress...

Approximate Time to Design Update: Loading...

25 Апрель 2005, 11:48:24
Ответ #2

Swen

Поверь очевидцу, Technics... допустим у Sony попросту фофет... Можем в любое время поехать и убидиться :blink:

НЕВОЗМОЖ

25 Апрель 2005, 16:05:01
Ответ #3

Monah

To: swen
Ааааааааа... Это ты где видел мультимедиа аппаратуру лучше, чем у Technics :blink:

[color=\"blue\"]Forum[/color][color=\"darkred\"]4[/color][color=\"blue\"]all.ru[/color] [color=\"blue\"]Update Status[/color]:

25 Апрель 2005, 18:23:24
Ответ #4

Swen

У Данилы, у него и сони и техникс и...

НЕВОЗМОЖ

25 Апрель 2005, 20:01:56
Ответ #5

Ramazzan

А руки у него прямые ? Техникс шарит. у-у-у-у-у-у-у =)
[font=\"Optima\"]<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>[color=\"red\"]SMILE! Nobody blames the Happy Guy! © Homer Simpson[/color][/font]

</span>

25 Апрель 2005, 22:36:17
Ответ #6

Monah

To: swen
Значит модель у него не очень новая. Если взять последние модели Technics и Sony/Panasonic/LG/и т.п., то Technics по любому выйграет в дуэли.

26 Апрель 2005, 22:57:52
Ответ #7

Swen

Но он же не бежит в магазин как тока новая модель выйдет. Система у него по мойму этого года...

НЕВОЗМОЖ

26 Апрель 2005, 23:37:10
Ответ #8

Monah

2swen
Так дело не в этом, а в том, что я говорил ранее:
Цитировать (выделенное)
Если взять модели Technics и Sony/Panasonic/LG/и т.п., то Technics по любому выйграет в дуэли.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2005, 23:37:21 от Monah »

27 Апрель 2005, 02:18:47
Ответ #9

Swen

Ладно, не буду спорить все равно не разбираюсь в этом. Но звук там отменный

НЕВОЗМОЖ