Автор Тема: Любить инвалида  (Прочитано 27804 раз)

07 Февраль 2007, 15:04:41
Ответ #20

)(SoLnSe)(

ну если ты полюбишь то на все забешь.а нащет интимной жизни ну можно что нить придумать..
Девушка как солнце - она должна  ослеплять всех,а греть одного...

07 Февраль 2007, 15:16:08
Ответ #21

пантера

А скольким инвалидам помогла любовь-она их просто окрыляет!Ведь встают те инвалиды с колясочки-то и ходят своими ногами-у них появляется стимул в жизни-не хочу быть обузой для любимой,а не понимают,что они вовсе и не обуза.Начинают заниматься и встают ведь!Не просто потому,что они сами достигли этого,нет,просто их окрылила любовь ,ну и сами конечно себе помогли тоже.А в жизни -есть и не инвалид,да у него не стоит,вот как таким жить,другой вопрос.Вот с таким врят-ли кто будет жить даже по любви.Простите,если кого задела.Вроде мы должны отвечть честно -вот я пишу о своих чувствах и своем Я.
давайте жить дружно,а то укушу!

13 Февраль 2007, 08:27:35
Ответ #22

fotohit

• Гость
к счастью - стоит! :)
знал одного в госпитале - так у него вообще орел "умер"

многие пишут что могут, но ко мне не поступило ни одного предложения хотя-бы пообщаться...

конечно проще закрыть на колясочников глаза и жить в своём мире, где все ходят.

а у нас проблем куча с передвижением, - ничего не приспособлено для таких как я. вот и сидим дома....

как вам всем моя физиономия? :)

13 Февраль 2007, 09:58:41
Ответ #23

Team

Физиономия как физиономия....

13 Февраль 2007, 11:02:20
Ответ #24

SettyS

[quote name=\'fotohit\' date=\'13.2.2007, 8:27\']многие пишут что могут, но ко мне не поступило ни одного предложения хотя-бы пообщаться...

[post=\"114162\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
форум все же отличается от сайта знакомств, здесь у каждого свои проблемы, своя личная жизнь, половина вообще уже успела обзавестись семьей!

13 Февраль 2007, 12:47:57
Ответ #25

пантера

Если ты хочеш-давай общаться.Пиши в личку.
давайте жить дружно,а то укушу!

13 Февраль 2007, 12:52:02
Ответ #26

Умни4ка

Безусловно да!Я знаю случаи и по хуже!Любовь не имеет преград! ;)
Восточные женщины хороши до безобразия!!!

А также во время безобразия и после безобразия!

14 Февраль 2007, 23:54:20
Ответ #27

suzie

всё возможно.
найти любовь людям с ограниченными возможностями, конечно, тяжелее. зато вся фальшивка отсеивается сразу же, и когда с тобой останется девушка, которая согласится быть с тобой всю жизнь, помогать тебе, вдохновлять и любить - уже никаких сомнений не должно остаться, что она действительно ради тебя готова пожертвовать если не всем, то очень-очень многим, а не позарилась на то, что блестит.
просто для таких отношений надо быть очень сильным, уверенным в себе и решительным человеком. как ни крути, а это вызов обществу.

желаю счастья и сил.
всё обязательно получится.

17 Февраль 2007, 07:30:03
Ответ #28

panterka

Конечно да убедилась на примере моего хорошего знакомого ,  если тебе интересно могу рассказать подробнее.С уважением panterka. <_<

17 Февраль 2007, 22:06:53
Ответ #29

+УтОпЛеНиЦа+

тяжело когда, как мне одна моя подруга сказала- Маш неужели тебе не проще там общатся с такими же как ты (ну у меня всего лишь правой кисти руки нет) то есть народу легче отгородить как будто мы чем то отличаемся... а ведь такие же как и все(психологически), но когда тебе на протяжении многих лет говорят иное, что ты другой не такой и пррочее чуствуешь себя инопланетянином.. меняешься (не кардинально конечно) психологически, морально и уже трудней найти человека который научится правельно тебя понимать, доверие и вера к людям испаряется и боишься вечно ходишь замученный страхом... различным страхом просто это мое мнение мой опыт... не жалуюсь конечно у меня проблема почти отсуствует.. хотя иные считают по другому но это их проблема и комплекс) короче суть сей басни нельзя людей распределять все равны как перед Богом так и перед друг другом вот... сложно все это сложно но можно)
"Идем дальше"-, сказал человек шагнувший в пропасть...(О. Генри)