Автор Тема: Важно одно - худой вы или толстый  (Прочитано 20561 раз)

21 Февраль 2007, 19:47:01
Ответ #100

Эсфирь

да,какое имеет значение толстый ты или худой,важно,чтоб тебе было хорошо в этом весе-ты себя комфортно чувствовал,вот я, например,ничего не имею против полненьких,у меня и подруги полненькие,и все у них и грудь и попа и т.д. (на самом деле главное ведь чтоб рельефно все было),но сама терпеть ненавижу когда утром стою и думаю,блин,эти джинсы очччень классные,но они ж с низкой талией,мать их так,одену-там такой спасательный круг  появится, поэтому и контролирую себя неможечко,хоть все взрослые мне и ноют ой,какая ж ты худенькая,,,тощенькая,,,,

22 Февраль 2007, 01:24:13
Ответ #101

пантера

Подхожу к зеркалу и вижу пухленьккю свою миленькую мордашку-жуть как хороша.Ну конечно  животик бы поменьше,но и кнему я привыкла.Многим даже нравится.А вообщем незнаю почему,но последнее время от молодых пацанов от 28 лет и старше-просто отбоя нет,причем старые это не старше 45 лет!Ну как?Что ты на это скажеш?Многие при виде меня просто говорят-:Не перевелись еще на Руси исконно русские  женщины.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2007, 01:26:06 от пантера »
давайте жить дружно,а то укушу!

22 Февраль 2007, 13:31:46
Ответ #102

Risha

[quote name=\'Эсфирь\' date=\'21.2.2007, 19:47\']да,какое имеет значение толстый ты или худой,важно,чтоб тебе было хорошо в этом весе-ты себя комфортно чувствовал,вот я, например,ничего не имею против полненьких,у меня и подруги полненькие,и все у них и грудь и попа и т.д. (на самом деле главное ведь чтоб рельефно все было),но сама терпеть ненавижу когда утром стою и думаю,блин,эти джинсы очччень классные,но они ж с низкой талией,мать их так,одену-там такой спасательный круг  появится, поэтому и контролирую себя неможечко,хоть все взрослые мне и ноют ой,какая ж ты худенькая,,,тощенькая,,,,
[post=\"120556\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

:( похожая ситуация с родными:angry:
[color=\"#00FF00\"]Вот что значит быть взрослым – иметь на спидометре цифру 210, но не привышать 60-ти. [/color] [color=\"#F4A460\"](х/ф "Полюби меня, если осмелишься")[/color]

[color=\"#FF8C00\"]Легкое отношение к жизни делает ее тяжелой. [/color] [color=\"#F4A460\"] (Эмиль Кроткий) [/color]

22 Февраль 2007, 18:56:26
Ответ #103

Dyller

А я в последнее время весь исхудал не на шутку вот со в черашнего дня немного начинаю приходить в себя, аж пуховик мне кажется на мне смешно смотреться стал. :drinks: