Автор Тема: Я виновата  (Прочитано 5892 раз)

15 Январь 2007, 12:29:45
Ответ #10

Risha

[quote name=\'ШпИлЬкА\' date=\'15.1.2007, 12:24\']я тоже так думаю
но зачем обзывать меня очень не хорошими словами
[post=\"93430\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Это издержки "сестринского общения", поверь. Сама бывает не могу удержаться, чтобы так не поговорить с младшей сестрой :give_rose: Но так же как все эти вспышки возникают, так же быстро они и проходят. Просто у вас разные взгляды на жизнь и соответственно разные нормы поведения приняты в той или иной компании
[color=\"#00FF00\"]Вот что значит быть взрослым – иметь на спидометре цифру 210, но не привышать 60-ти. [/color] [color=\"#F4A460\"](х/ф "Полюби меня, если осмелишься")[/color]

[color=\"#FF8C00\"]Легкое отношение к жизни делает ее тяжелой. [/color] [color=\"#F4A460\"] (Эмиль Кроткий) [/color]

15 Январь 2007, 12:35:06
Ответ #11

flava...

вот такие мы, суслики, странные существа...
сами не знаем чего хотим, как Финчер подметил в одном из постов, что наша логика - как генератор случайных чисел :give_rose:

а что делать?+))
поговори с ней, что ты не маленькая уже, и спроси откуда столько экспрессии в её реакции

и сама там поаккуратнее, меньше эмоций :give_rose:
разговор по душам не повредит+))
Когда на душе скребут кошки - это они насранное закапывают...

Присядет есть, кусочек половиня, прикрикнет: "Ешь!" Я сдался. Произвол! Она гремит кастрюлями, богиня.

Читает книжку. Подметает пол. Бредет босая, в мой пиджак одета. Она поет на кухне поутру. Любовь? Да нет! Откуда?! Вряд ли это! А просто так: уйдет - и я умру. (отдельное спасибо  to BotsmanV:))

15 Январь 2007, 12:35:41
Ответ #12

ШпИлЬкА

если честно это уже второй раз,когда она так говорит
первый был вообще на другую тему.....
но я ее простила,тогда она была виновата
нам всегда мама говорит,вы сестры должны держаться в месте ,а она на меня нападает из-за каких-то друзей
друзья уходят,а сестры нет

15 Январь 2007, 12:58:03
Ответ #13

SHY

2ШпИлЬкА
И тем не менее...
Ты была не в своей компании, а в компании друзей твоей сестры... Надо было сразу обсудить, что можно, а что нет! Тогда бы и скандала не было... В общем, с моей точки зрения, ты не права, а дальше смотри сама...
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

15 Январь 2007, 13:08:50
Ответ #14

ШпИлЬкА

[quote name=\'SHY\' date=\'15.1.2007, 12:58\']2ШпИлЬкА
И тем не менее...
Ты была не в своей компании, а в компании друзей твоей сестры... Надо было сразу обсудить, что можно, а что нет! Тогда бы и скандала не было... В общем, с моей точки зрения, ты не права, а дальше смотри сама...
[post=\"93461\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

В чем я не права,в том что я была с кем хотела?
если бы я танцевала с другим все равно был бы скандал....

15 Январь 2007, 13:17:30
Ответ #15

flava...

ндааа - ревнивая она у тебя
расставьте акценты на этом...

и вообще зачем она тебя тогда с собой берет??? если ни с кем ничего нельзя??
что за такое??
спроси - может она реально там кого-то скрытно любит или еще чего....
откуда взялось
откуда-то ведь взялось :give_rose:
Когда на душе скребут кошки - это они насранное закапывают...

Присядет есть, кусочек половиня, прикрикнет: "Ешь!" Я сдался. Произвол! Она гремит кастрюлями, богиня.

Читает книжку. Подметает пол. Бредет босая, в мой пиджак одета. Она поет на кухне поутру. Любовь? Да нет! Откуда?! Вряд ли это! А просто так: уйдет - и я умру. (отдельное спасибо  to BotsmanV:))

15 Январь 2007, 13:22:54
Ответ #16

ШпИлЬкА

[quote name=\'flava...\' date=\'15.1.2007, 13:17\']ндааа - ревнивая она у тебя
расставьте акценты на этом...

и вообще зачем она тебя тогда с собой берет??? если ни с кем ничего нельзя??
что за такое??
спроси - может она реально там кого-то скрытно любит или еще чего....
откуда взялось
откуда-то ведь взялось :give_rose:
[post=\"93467\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

так получилось,что мы пошли в один клуб

15 Январь 2007, 13:34:11
Ответ #17

SHY

2ШпИлЬкА
Если бы ты танцевала с парнем не из ее компании, а просто с каким-то, кто был еще в клубе, то все было бы ок! А так ты задела ее самолюбие и выставила ее не в лучшем свете перед друзьями...
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

15 Январь 2007, 16:14:22
Ответ #18

ШпИлЬкА

какая разниц с кем,она бы тоже так же сделал если бы не с ее другом

15 Январь 2007, 16:55:33
Ответ #19

Izis

Мое мнение, что у вас просто должны быть разные компании. Нравится ей тот парень или не нравиться (что скорее всего), но ты влезла на ее территорию, вторглась в ее сферу влияния. Естественно, она забеспокоилась. Одно дело, когда ты общаешься с ее друзьями дома на кухне, совсем другое - где-то в общественном месте (например, в клубе).
Если тебе понравился ее друг, тем более, что вы и целовались, т.е. (как я это вижу) и ты ему нравишься - пригласи его куда-нибудь (только без компании), и реши вопрос своей личной жизни. Тогда и у сестры меньше притензий к тебе будет.
А чисто житейский совет: хочешь сохранить хорошие отношения с сестрой - не имей с ней общих компаний (хотя бы до того момента, как она или ты не выйдете замуж). :good:
Я - противоречивая? Нуууу, и да, и нет....