Автор Тема: как быть сногсшебательной?  (Прочитано 9039 раз)

08 Январь 2007, 22:22:57
Прочитано 9039 раз

муська

я хочу быть сногсшебательной девушкой. Как мне это сделать. Фигура вроде ничего, да и не страшная.Что посоветуете девчонки? :)

09 Январь 2007, 01:46:38
Ответ #1

Аццкое_Лулу

Фигура, внешность...это всего лишь второстепенные признаки...если у девушки гордый взгляд, высоко поднятая голова, прекрасная осанка, легкая походка, искрящееся глаза и искренняя улыбка, то она - сногсшибательна или как там пишеццо это слово =))) Будь собой, внеси в себя все самое лучшее что сможешь найти в женщине. Удачи те :)
[color="#008080"][font="Century Gothic"]У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих на мясо и накормить им бездомных котиков.[/font][/color]

09 Январь 2007, 04:10:23
Ответ #2

Agata

2муська
Слушай, ты красивая , привлекательная, добрая девченка!.. И поверь, многие оглядываются, когда ты проходишь мимо!!!
 Просто нужно утереть слезинку, поднять носик, и все ок!!!!
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

09 Январь 2007, 09:50:11
Ответ #3

муська

да. что-то у меня это плохо получается. никак не могу собраться, постоянно какя-то далекая от мира сего. :blink:

09 Январь 2007, 11:12:19
Ответ #4

Фёдор Кошель

При помощи биты можно сбить с ног человека в несколько раз быстрее, чем при помощи фигуры, попробуй.
Господа капиталисты,

Вы такой нечестный класс,

Запишусь я в коммунисты,

Чтобы снова грабить вас.

09 Январь 2007, 11:18:28
Ответ #5

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
[quote name=\'муська\']никак не могу собраться, постоянно какя-то далекая от мира сего.[/quote]
Займись чем-нибудь серьёзным, например боевыми искусствами! :)
Воспитывай дисциплину в себе.
Найди какой-то круг общения по интересам.
Всё будет хорошо, не переживай! :blink:
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

09 Январь 2007, 11:57:02
Ответ #6

Risha

[quote name=\'муська\' date=\'8.1.2007, 22:22\']я хочу быть сногсшебательной девушкой. Как мне это сделать. Фигура вроде ничего, да и не страшная.Что посоветуете девчонки? :blink:
[post=\"89533\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

А представь, будут за тобой мужчины толпами ходить..Сможешь ли ты им отказывать так, чтобы не обидеть?:) А то ведь и хлопот вместе со сногшибательством прибавится
[color=\"#00FF00\"]Вот что значит быть взрослым – иметь на спидометре цифру 210, но не привышать 60-ти. [/color] [color=\"#F4A460\"](х/ф "Полюби меня, если осмелишься")[/color]

[color=\"#FF8C00\"]Легкое отношение к жизни делает ее тяжелой. [/color] [color=\"#F4A460\"] (Эмиль Кроткий) [/color]

09 Январь 2007, 15:19:28
Ответ #7

муська

[quote name=\'Фёдор Кошель\' date=\'9.1.2007, 12:12\']При помощи биты можно сбить с ног человека в несколько раз быстрее, чем при помощи фигуры, попробуй.
[post=\"89703\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

это интересно. нужно попробовать как-нибудь на досуге. а биты у тебя случайно нет, свою дома забыла

[quote name=\'Risha\' date=\'9.1.2007, 12:57\']А представь, будут за тобой мужчины толпами ходить..Сможешь ли ты им отказывать так, чтобы не обидеть?:o А то ведь и хлопот вместе со сногшибательством прибавится
[post=\"89724\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

отказать не сложно.

09 Январь 2007, 16:53:14
Ответ #8

Risha

[quote name=\'муська\' date=\'9.1.2007, 15:19\']отказать не сложно.
[post=\"89908\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Ух ты, роковая дама:o
[color=\"#00FF00\"]Вот что значит быть взрослым – иметь на спидометре цифру 210, но не привышать 60-ти. [/color] [color=\"#F4A460\"](х/ф "Полюби меня, если осмелишься")[/color]

[color=\"#FF8C00\"]Легкое отношение к жизни делает ее тяжелой. [/color] [color=\"#F4A460\"] (Эмиль Кроткий) [/color]

09 Январь 2007, 17:06:38
Ответ #9

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com