Автор Тема: сегодняшний день  (Прочитано 9474 раз)

15 Март 2007, 22:00:27
Ответ #10

Infinity

сеня таскалась по врачам после больницы, усталалаааа
а вечером дома сидела, перед компом
[color=\"#000000\"][font=\"Arial\"]Клеймо еретика – быть неподвластным божественному, молиться богу, который глух и слеп к его мольбам... [/font][/size][/color]

15 Март 2007, 22:37:13
Ответ #11

SheZa

Работа)))) С 9 до 6 бегала как угорелая))) Потом прогуливала универ, делая важные дела... Сейчас по дому дела делала - стрика, уборка... Еле живая сижу перед компом... :rolleyes:
[color=\"red\"]Коварство - это чувство, присущее только женщинам...

И оно у нас в крови... Поэтому, это наш крест...
[/color]

[color=\"purple\"][font=\"Courier\"]Не бойся своих желаний... Бойся моих... [/color][/font]

16 Март 2007, 00:36:04
Ответ #12

PebeHok2

Ну что сказать...работа, работа и опять работа...
[color="purple"]Пишу БОЛЬШИМИ буквами не потому, что ору, а потому, что у меня с тэгами траблы, черт бы их побрал!

Правда иногда бывает, что и ору...[/color]

16 Март 2007, 01:03:46
Ответ #13

Agata

Я за сегодня успела невыспаться, попреподавать в школе, погулять с одногруппницей, потом всттретиться с подругой, поболтать (:rolleyes: ) , купить кроссы и немножечко за покупку выпить=)))
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

16 Март 2007, 01:09:52
Ответ #14

Worcestershire Sauce

А мы сегодня собирались столько всего сделать,... но моя Любимая заболела ;) Помог остаться дома и интересно провести время e-Mule с бесконечной коллекцией фильмов рунета :rolleyes:

P.S.: Наконец посмотрели Такси-4 - Убойный фильм :D
[color="#FAFAFA"][size="1"]P.S.: "Неужели мы всерьез это обсуждаем?"))) Провокации делают рейтинги[/size][/color]

16 Март 2007, 10:24:57
Ответ #15

Умни4ка

А я зачет по истрии сдала, поздравте меня!!!!!
Восточные женщины хороши до безобразия!!!

А также во время безобразия и после безобразия!

16 Март 2007, 10:34:26
Ответ #16

Worcestershire Sauce

Поздравляю! Умничка ведь всё таки ;)
[color="#FAFAFA"][size="1"]P.S.: "Неужели мы всерьез это обсуждаем?"))) Провокации делают рейтинги[/size][/color]

17 Март 2007, 18:30:50
Ответ #17

Лицеистка

Цитировать (выделенное)
А я зачет по истрии сдала, поздравте меня!!!!!

МОлодчика)

А я сегодня наконец села делать свой сайт!!!)одна страничка уже есть)
Никогда не хмурьтесь, когда вы грустны, посколько вы никогда не знаете, кто влюбляется в вашу улыбку...

Чем страсть сильнее, тем печальней бывает у нее конец. /В. Шекспир/[/color]

Окно в мир можно закрыть газетой../С.Лец/

17 Март 2007, 20:39:37
Ответ #18

Honey

а мы сегодня в часть ездили..но долго не посидели,во-первых поздно приезали,а во-вторых,раньше вызвали... Но накормили и уже хорошо..)

17 Март 2007, 23:43:15
Ответ #19

+УтОпЛеНиЦа+

а я вот хаалявничаю у нас карантин и каникулы одновременно а точней затяжные длинные весенние каникулы после которых неизвестно как мы сдадим ЕГЭ ведь 11 класс.. страаашнооо но мы халявничаем  :(
"Идем дальше"-, сказал человек шагнувший в пропасть...(О. Генри)