Автор Тема: Ночь без компа и интернета  (Прочитано 18661 раз)

09 Декабрь 2006, 12:42:01
Ответ #10

Izis

Танцы, танцы, танцы, танцы!!!!!!!
Или почитать.
Я - противоречивая? Нуууу, и да, и нет....

09 Декабрь 2006, 15:47:10
Ответ #11

PebeHok2

BotsmanV
А ты сразу все условия выдай, а то сначала читать было можно, а теперь уже нельзя :crazy:

А вообще как-то дела постоянно находятся. Их - огромадное количество. И все нужно было сделать еще вчера :)
[color="purple"]Пишу БОЛЬШИМИ буквами не потому, что ору, а потому, что у меня с тэгами траблы, черт бы их побрал!

Правда иногда бывает, что и ору...[/color]

09 Декабрь 2006, 18:58:35
Ответ #12

Nicolas

если бы небыло ни компа ни интернета я бы сразу уснул... :crazy:
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что дует с моря. И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...и губы жжет подруги поцелуй, пропитаный слезой... Не знал, что на небесах никуда без этого!? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь...и почувствовали что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине..

10 Декабрь 2006, 11:10:44
Ответ #13

Лейзи

1) Книги + кофе + сигареты
2) DVD + вышивка или вязание (устроила бы тематическую ночь: ночь совецких комедий, или ночь Мел Гибсона, или ночь приключенческих фильмов или что-то типа того)
3) Села бы писать что-нить (у меня всегда есть что-то что я еще не сдала в универе)
4) Просто домашние дела (например я люблю гладить под музыку)

А вообще я еще много чего могу придумать: у мя нет ни компа ни инета и я от них практически не завишу.Правда, я хорошо сплю по ночам :angry:  :) :)
Держи фост пистолетом!

05 Сентябрь 2007, 23:41:52
Ответ #14

Умка

Сделала бы себе горячего чаю, взяла печенья и нырнула бы под одеяло с книжечкой.

06 Сентябрь 2007, 01:40:02
Ответ #15

Amphetaminka

1) Стандарт - книжка, сигареты, балкон, чай с пирожным)
2) Уборка - красота) Ночь, никто не подсказывает как лучше, никто не командует)
3) Резала бы журналы. Полезное оставляю и подшиваю в папку, остальное - выкинуть.
4) Разобрать шкаф, перемерить шмотки и полночи доскольнально разглядывать себя в зеркале.
5) Ванна, маски, скрабы, ванночки и т.д.
6) Телефон
и так до бесконечности)
[color=\"#000000\"]Baby, did you forget to take your meds?![/color]

06 Сентябрь 2007, 01:49:33
Ответ #16

Агнесс-Элин

• Гость
1. буду ругаться что какого фига не работает инет,
2. пойду поем, ночью то люблю))
3. покурю
4. буду фоткаться
(5. когда заработает инет пошлю кому нить эти ночные ужасы)
6. могу позвонить (ночью намана)) другу и попросить чтоб приехал развлек))
7. книжку читать не буду ночью, читать лучше при естественном освещении! мне по крайней мере)
8. естессно с п.1 музыку пАгромче)
9. могу убрать квартиру даже. (Помню ночью как то обкуренная полезла мыть окна,ппц  :blink:  )
10. много чего можно, но инет лучше всего ведь ))))

06 Сентябрь 2007, 08:03:50
Ответ #17

V01@ND

почемуто телик никто смотреть не пошел :blink:  а я пойду))
я бы на улице полюбому выбрался,пуская даже один

06 Сентябрь 2007, 09:39:55
Ответ #18

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
[quote name=\'BotsmanV\']Я смотрю и вижу- комп отбивает охоту в чтении...[/quote]
А я вижу, что стал просто читать книги с компа и мобильника :blink:

А если бы не было компа... почитал бы чего-нибудь бумажного
Если бы не было чего читать, то музыку бы послушал
Если бы не было музыки, то повыполнял бы сиу лим тао, устал бы и заснул в итоге :give_rose:
Ещё можно залечь в ванну и там почитать или послушать музыку или поиграть во что-нибудь на мобиле.
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2007, 09:40:36 от -ШУМ- »
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

06 Сентябрь 2007, 18:39:47
Ответ #19

barcelona

телек бы посматрела, причесочку бы делать начала какую-нибудь прикольную, смастерила бы из старых вещей что-нибудь симпатичное, сделала бы красивый маникюр, поигралась бы со своей кисой (ой как похабно звучит  :) , но я имею ввиду своё любимицу Лису), почитала бы книжку, ну а на крайняк-выпила бы снотворного!