Автор Тема: Вредные советы  (Прочитано 26811 раз)

09 Декабрь 2006, 13:07:17
Ответ #20

KapriZka

Займись уборкой ,стиркой,готовкой,если придут друзья,скажи.что тебе одной неплохо ...а ещё лучше напейся в стельку и проспи все выходные в глубоком похмелье...))))

Как можно угодить мужчине?

09 Декабрь 2006, 14:07:34
Ответ #21

Nicolas

встречать с работы матами и не готовым ужином будет вполне достаточно...

как прыгать с парашутом?
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что дует с моря. И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...и губы жжет подруги поцелуй, пропитаный слезой... Не знал, что на небесах никуда без этого!? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь...и почувствовали что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине..

09 Декабрь 2006, 14:12:13
Ответ #22

Izis

Ни в коем случае не дергать за кольцо, когда летишь вниз!!! Остальное - само собой получиться.

Как сделать красивую прическу на Новый год?
Я - противоречивая? Нуууу, и да, и нет....

09 Декабрь 2006, 14:17:50
Ответ #23

Nicolas

берёте бритвенный станок, и беспорядочно сбриваете волосы, чем хаотичнее тем красивее...

как забить гвоздь?
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что дует с моря. И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...и губы жжет подруги поцелуй, пропитаный слезой... Не знал, что на небесах никуда без этого!? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь...и почувствовали что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине..

09 Декабрь 2006, 14:23:19
Ответ #24

Izis

Самое эффективное забивание гвоздей - собственным лбом!
Как избавиться от крысы в кабинете?

09 Декабрь 2006, 21:03:59
Ответ #25

PrincessКА:)

Периодически, ни в коем случае не забывая, кормить их самой лучшей едой, а, главное, не смей использовать никакие ловушки, не хочешь же ты испугать своих любимых животных!!!!
"..У ангела большие и пушистые крылья...

Но помни:ты поймёшь,что она ангел,только когда она повернётся к тебе спиной...

Но... Будет уже слишком поздно.."

09 Декабрь 2006, 22:09:10
Ответ #26

Izis

А где вопросик? :rolleyes:
Тогда я задам: как понравится на первом свидании?

10 Декабрь 2006, 01:11:13
Ответ #27

BotsmanV

Опоздать, расфуфриться как барби или просто как кукла, пытаться быть не самой собой (это видно), грубить, напиваться перед ним и после буянить!  :rolleyes:,
Как найти любовь?
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2006, 01:12:08 от BotsmanV »
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

10 Декабрь 2006, 01:48:33
Ответ #28

KapriZka

Сиди дома,нискем необщяйся,обходи всех девушек стороной и я уверинна ты её свтретишь.

Как познакомится с незнакомым парнем поближе?

10 Декабрь 2006, 12:12:04
Ответ #29

Izis

Увидя его, с громким криком (как потерпевшая на пожаре!) подхватив подол юбки, унесись в неизведанные дали! (за тобой закрепится репутация девушки-загадки, это привлекает мужчин).

Как удачно выйти замуж?