Автор Тема: Инициативная девушка  (Прочитано 7125 раз)

22 Сентябрь 2005, 12:29:11
Ответ #10

крошка

[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'20.9.2005, 23:14\']вот и я о том же..нерешительны, закомплексованы :)
надо взять за руку и вести по жизни :)

и при этом полно одиноких мужчин..
а все опять должны решать женщины..
намекни, сделай предложение..

на мой взгляд-это грустно :)
[post=\"4894\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
есть и те и другие . просто несовпадает наверное . что то с чем то?  у моей знакомой есть парень ( он молодоЙ) так из него клешми все она вытаскивает!!!, а у нашей работницы ласковый и настырный такой уже спит сней в еее квартие, чему она очень рада да и он предлагает жениться ей.. вот только два типа...  а так по жизни в меру ув\еренных в себе к тому же джентельменов весьма мало...
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

23 Сентябрь 2005, 17:34:04
Ответ #11

ZOLIRINA

[quote name=\'крошка\' date=\'22.9.2005, 12:29\']есть и те и другие . просто несовпадает наверное . что то с чем то?  у моей знакомой есть парень ( он молодоЙ) так из него клешми все она вытаскивает!!!, а у нашей работницы ласковый и настырный такой уже спит сней в еее квартие, чему она очень рада да и он предлагает жениться ей.. вот только два типа...  а так по жизни в меру ув\еренных в себе к тому же джентельменов весьма мало...
[post=\"5019\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

вот про эту тенденцию .. к инфантильности ..я и говорю
хотя, и спорить не буду, прекрасных мужчин много..
но смелости у них маловато..

подвиг совершит, а к даме подойти..кишка тонка  ;)

объясните..у меня смех сквозь слезы, или просто хорошее настроение  :)
даю подсказку..пятница :(
Смягчить приговор - провозгласить его мягко, ласково, по-доброму..

29 Март 2006, 14:30:43
Ответ #12

Linda

А я вот думаю что инициатива приветствуется там, где она уместна.. если видиш что он небезразличен надо.. а если он увы как камень (:p ) То ничего не получится..