Автор Тема: Модели телефонов  (Прочитано 39219 раз)

11 Ноябрь 2005, 16:36:23
Ответ #10

Indigo

Больше всего люблю Нокии - удобные, неглючные, а теперь у них еще и дизайны симпатичные стали :)

04 Январь 2006, 02:39:34
Ответ #11

massimo

• Гость
Лично у меня Самсунг Е730. Во всем устраивает, и ни в чем не жалуюсь!
Еще нравятся некоторые СониЭриксоны и Нокии.
Ваще не перевариваю моторолы. Ну такой ацтой шо ваще писец!
Типа, продай моторолу - купи телефон!

06 Январь 2006, 01:46:01
Ответ #12

angel

А вот у меня моторола!Да не фонтан,но мне нравицца!!
Не на самом деле,просто считаю что сименс(раньше у меня был..потеряла)раньше были лучше,у них был стильный дизайн,а щас идеи стали иссякать..посмотрите на сименсы они же все одинаковые,они отличаются только внутри и то не на много...
Нокии,да уважаю,но у некоторых тож с дизайном напряг....
SE ничего так не фонтан....
А моя моторола мне нравицца по причине того что за среднюю цену 3500 ты получаешь MP3 звонки,45000 цветов,раскладушку,два дисплея,USB порт....всё что в среднем нужно..не хватает только Bloothoth,но уж простите за такую цену...а так вроде здорово...и главное он легкий и по размерам влезает в карман для зажигалок на джинсах...воть... ;)
"Улыбайтесь!"-это всех раздражает!

06 Январь 2006, 12:02:08
Ответ #13

SHY

[quote name=\'swen\' date=\'24.4.2005, 23:04\']Некоторые говорят типа -Сименс отстой, моторола тоже, да инокиа так себе.
Просто у когото небыло сименса или нокии и поэтому они так про них и говорят...
[post=\"482\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
У меня был и Сименс и Моторола и Нокия!!!
Сименс для меня - *овно по определению ;), у Нокии - слишком замороченное меню  :), а у Мотороллы сейчас с дизайном совсем беда!!! :)
В сентябре себе купила новую трубочку...Выбирала недели три!!! НИЧЕГО НАЙТИ НЕ МОГЛА!!! :rolleyes: Остановилась на Самсунге E530!!! Яркий, маленький, клевенький!!! :rolleyes:  ...ну только женский...
А еще мне нра новенький SE с Walkmanом, который маленький, - супер!!!
А вообще, я считаю, телефон каждый для себя выбирать должен - по дизайну, размеру, другим параметрам, - а не потому, что какае-то фирма считаеться круче!!! :excl:
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

07 Январь 2006, 01:28:46
Ответ #14

SHY

2King Artur VII
 :) Вот это верная позиция!!!
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

[/color][/font]

07 Январь 2006, 01:39:17
Ответ #15

Zmey

[quote name=\'SHY\' date=\'6.1.2006, 12:02\']Сименс для меня - *овно по определению :), у Нокии - слишком замороченное меню  :frusty:, а у Мотороллы сейчас с дизайном совсем беда!!! :)
[post=\"14199\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]А по моему опыту - совсем наоборот: В институте девченки что ни день то у кого-нибудь чего-нибудь ломается - и все Моторолы, Самсунги и Нокии. А мой старый Сименс прожил у меня 2 года, причем я его и бил, и наступал на него, и топил - все по барабану (он так у меня и лежит в ящике в пригодном состоянии) и функциональность у него на высоте была. А по поводу дизайна - спорить не буду, для меня лично это совершенно не важно. Ну, хотя с розовым телефоном я конечно чувствовал бы себя неудобно  :unsure:
« Последнее редактирование: 07 Январь 2006, 01:40:39 от Zmey »

07 Январь 2006, 09:45:59
Ответ #16

SHY

2Zmey
Значит тебе повезло с телефоном!!! У меня с Сименсами не сложилось...

[/color][/font]

16 Февраль 2006, 13:41:33
Ответ #17

Сталкер

У меня тоже сименс. С45. сто лет в обед. только батарея стала быстро садиься. а в остальном - даже менять не хочется, хотя у сына уже третий телефон за 2 года )
вот сейчас думаю взять пхилипс, там батарея крепкая и объемная, в смысле емкость у нее порядочная ...

16 Февраль 2006, 21:38:50
Ответ #18

SkeЛ

У меня Sone Ericsson K700i
« Последнее редактирование: 19 Март 2006, 17:33:29 от SkeЛ »

17 Март 2006, 19:27:38
Ответ #19

~Juliana~

Обожаю самсунги. Они стильные. Вот мой розовый самсунг е530