Автор Тема: Любовь карьеристов  (Прочитано 8885 раз)

23 Ноябрь 2006, 08:27:46
Ответ #10

Assa

Сделайте этой девушке "темную",  <_<  сама уволиться по собственному желанию.  :)

23 Ноябрь 2006, 09:59:45
Ответ #11

Team

[quote name=\'Assa\' date=\'23.11.2006, 8:27\']Сделайте этой девушке "темную",  :angry:  сама уволиться по собственному желанию.  ;)
[post=\"70966\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]Ага и превратиться их обиженной стороны в сторону подстатейную

23 Ноябрь 2006, 11:48:21
Ответ #12

Cooller

Надо отбить у нее начальника , тада он сам ее выкинет без выходного пособия . :angry:
лучше один день прожить как тигр , чем сто лет как овца ...

23 Ноябрь 2006, 13:48:40
Ответ #13

Izis

[quote name=\'Cooller\' date=\'23.11.2006, 11:48\']Надо отбить у нее начальника , тада он сам ее выкинет без выходного пособия . ;)
[post=\"71029\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Мне эта мысль приходила в голову, но я думала, ты будешь ревновать. Но раз ты сам предлагаешь ...тогда, эх, пошла отбивать. :angry:
Я - противоречивая? Нуууу, и да, и нет....

23 Ноябрь 2006, 13:52:56
Ответ #14

BotsmanV

Юрий Никулин рассказывал такой анекдот...
Жил-был человек, мужчина.... И очень он приходил в один и тотже общественный туалет под стенами Кремля. Знал он там смотрительницу-уборщицу. Общались они, разговаривали... И вот однажды ее там не стало. Задумался мужчина- ну да ладно. А как-то зайдя в обычный сортир в Бирюлево он встретил ее там. Спросил: что случилось?Почему она теперь здесь? На что она ответила: интриги...
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

23 Ноябрь 2006, 14:46:44
Ответ #15

Cooller

Izis  неа я не буду ревновать , я в тебе уверен ... :angry:
лучше один день прожить как тигр , чем сто лет как овца ...

24 Ноябрь 2006, 11:30:09
Ответ #16

Izis

Я пришла к выводу, что такие ситуации нужно воспринимать исключительно как опыт, потому что менять здесь что-либо бессмысленно. В любом случае есть позитив - я поставила начальника перед фактом, что у меня разбегаются возмущенные сотрудники, а он обещал решить вопрос с перводом нашей красавицы в другой отдел. Правда теперь проблема "с другим отделом", но мы пока забаррикадировались и держим оборону. Вот так и живем! Интриги...

Добавлено Izis, [mergetime]1164357009[/mergetime]
У меня такой вопрос, может ли человек, который сознательно строит отношения на личной выгоде (т.е. у него такой мотив), впоследствии действительно, по-настоящему полюбить человека, которого использует.
Сегодня утром состоялся разговор с той девушкой, которая буквально билась в истерике, просила прощения, обещала работать как пони. При этом утверждала, что боится потерять любовь? Дескать, если она не будет мелькать у начальника пред глазами каждые 5 минут, он о ней забудет навсегда и обратит внимание на другую.
Что это - искренность, или у нее состоялся разговор с сотрудниками "другого" отдела?
Да, сложная управленческая ситуация. Пойти на принцип или как?

24 Ноябрь 2006, 11:53:56
Ответ #17

Амур

2Izis
Цитировать (выделенное)
Сегодня утром состоялся разговор с той девушкой, которая буквально билась в истерике, просила прощения, обещала работать как пони
А когда и где используется пони?Разве только в декоративных целях и как транспорт для детишек в парках.....

24 Ноябрь 2006, 12:01:54
Ответ #18

Izis

Да ее по-другому и не используешь (в работе!). Фикус, ну а детишек мы ей не доверим. Дерматолог!!! В психологической службе.
Ой, испортишь отношения с начальником - работать не даст нормально (у меня все на подработке, свободный график и прочие блага низкооплачиваемой работы). Уступишь - это признать право на то, чтобы тебя имели. Что делать!
"А время шло, и старилось, и глохло ..."
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2006, 12:03:12 от Izis »

24 Ноябрь 2006, 12:09:18
Ответ #19

Амур

2Izis
Цитировать (выделенное)
При этом утверждала, что боится потерять любовь? Дескать, если она не будет мелькать у начальника пред глазами каждые 5 минут, он о ней забудет навсегда и обратит внимание на другую.
А он что?Не женат что ли?И разве он ей говорил о любви?Или это всё её фантазии?