Автор Тема: Приметы  (Прочитано 21153 раз)

22 Сентябрь 2006, 14:00:41
Прочитано 21153 раз

Mystery Venus

Лично  я нет!! Ни про черных котов,ни про зеленых слонов,ни про розовых верблюдов!
Мир полон тайн,познав их,человек познает себя.

22 Сентябрь 2006, 18:44:25
Ответ #1

Winged

• Гость
:pardon: А я когда как.... И смотря в какие приметы

23 Сентябрь 2006, 17:17:16
Ответ #2

ZOLIRINA

а у меня одни хорошие приметы..
чего ж в них не верить-то???

а черных котов обожаю.. они редко встречаются..
и день встречи с ним бывает обычно просто СУПЕР!!
Смягчить приговор - провозгласить его мягко, ласково, по-доброму..

23 Сентябрь 2006, 17:28:48
Ответ #3

Mystery Venus

[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'23.9.2006, 16:17\']а у меня одни хорошие приметы..
чего ж в них не верить-то???

а черных котов обожаю.. они редко встречаются..
и день встречи с ним бывает обычно просто СУПЕР!!
[post=\"55707\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Я тоже котов обожаю, любых. Кстати в Великобритании черный кот приносит удачу и его все стремятся иметь у себя.
Мир полон тайн,познав их,человек познает себя.

30 Сентябрь 2006, 12:49:48
Ответ #4

GReddy

верить в приметы вроде как грехом считается.да и бред это все!люди сами себя накручивают,а потом неудачу на приметы списывают((
у меня вообще кот черный дома. :bleh: и что? :(

02 Октябрь 2006, 22:58:21
Ответ #5

Sever

Вот к чему это левая ладошка чешется? Сегодня весь день было... вроде если не ошибаюсь к деньгам? Вот и проверим, скоро зарплата и по идее не должны задерживать как обычно! :blink:

06 Октябрь 2006, 02:15:31
Ответ #6

Agata

2GReddy
не слышала, что это грехом считается...хм=)

я не очень-то и верю.. но когда  мне котперебегает дорогу, я  невольно останавливаюсь..
На самом деле,  ведь люди устроены так, что в плохие приметы не верят (да и вообще в плохое), а в хорошие- с удовольствием..
это как гадание на картах, выпадает хорошее- счастья до ушей!.. а плохое, сразу говорим, что это все неправда!
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

07 Октябрь 2006, 22:25:35
Ответ #7

Лейзи

Я верю в проверенные приметы, на пример чухалка левой ладошки меня еще никогда не подвадила (всегда какие-то деньги неожиданно появлялись, хоть мелочевка, хоть крупные). а вот примета, что если котенку, которого вы планируете отдать или продать или подарить.... дать имя, то его уже не получиться никуда пристроить , сбывается не всегда, но очень часто...

Черные кошки меня волнуют мало, хотя при виде ния, я все равно чуть-чуть настораживаюсь - дань традиции.

А вообще, я хочу вам всем сказать, что есть золотые слова: "Что ожидаешь, то и получаешь" . если вы верите в эту примету безоговорочно, то 90%, что она сбудеться. А если не верите, то никакие полчища черных кошек, котов, котят не собьют вас с намеченого пути!
Держи фост пистолетом!

08 Октябрь 2006, 21:24:07
Ответ #8

Белая Тигра

Я - не верю, но, как и многие, периодически повторяю. Типа, ладошка левая чешется - к деньгам,а еще и все остальное - пора в баню! :)   Или там нос чешется - или в рюмку глядеть, или с лестницы лететь... ну и т.д. :D
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2006, 21:25:21 от Белая Тигра »
Вообще-то я ангел, просто крылья в чистке и нимб на подзарядке!

09 Октябрь 2006, 07:45:17
Ответ #9

Яло

Серьезно отношусь к одной примете - это когда черная кошка дорогу переходит..Вот эта примета четко себя показывает: на себе знаю :)..
А так - вспоминаю о них,только когда что-то неприятное происходит..
Но вообще-то у меня очень развито  предчувствие,вот ему и доверяю !!