Голосование

Вы уже побывали в ЗОНЕ?

На ЭТО ушло 6 лет?..
6 (16.7%)
Брожу иногда...
12 (33.3%)
Верните меня обратно!
10 (27.8%)
В ЗОНУ не пойду!
3 (8.3%)
Одного раза достаточно
5 (13.9%)

Проголосовало пользователей: 25

Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R.  (Прочитано 30132 раз)

24 Март 2007, 21:09:23
Ответ #10

Nicolas

Сижу. играю.
довольный как не знаю кто.
дождались ждалкера мы,
мать его ;)
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что дует с моря. И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...и губы жжет подруги поцелуй, пропитаный слезой... Не знал, что на небесах никуда без этого!? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь...и почувствовали что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине..

24 Март 2007, 23:12:20
Ответ #11

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
Ну отзывы где? :flowers:
Только невнятные выкрики из-за монитора - супер! класс! ура!
А можно поподробнее хотя бы немного?
Где сильные стороны, где недостатки?
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

25 Март 2007, 09:25:10
Ответ #12

Бесс

Сильные стороны? Они везде, мир живет, меняется, была такая фигня: задание выполнил, но за наградой не шел, в итоге того сталкера который награду дать должен был, убили.
Монстры если в большом количестве нападают, а в малом, боятся выстрела в воздух. Все красиво, здорово.
Немного напрягает ходить по зоне, далеко, много хабара не утащишь, обидно, собых косяков нет, деньги вообще не проблема, а вот куда их тратить хз. Что еще?
Сердца рвутся от того, что не могут вместить всю любовь...

Разум рвется от того, что не может ее осознать...

В жизни не существует выбора, но только после того как он сделан...

25 Март 2007, 11:22:06
Ответ #13

Nicolas

Игра супер, ожидания того стоили, перестрелки что надо, особенно по ночам... аномалии прикольные, в воронку один раз затянуло раскрутило будь здоров, а ещё братцы там есть ВОДКА ;) от которой у героя глаза в кучу особенно после 3х бутылок)) балистика оружия на высоте... это только впечатления от первых нескольких локаций, в глубь далеко я ещё не уходил...
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что дует с моря. И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась...и губы жжет подруги поцелуй, пропитаный слезой... Не знал, что на небесах никуда без этого!? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь...и почувствовали что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено и огонь уже догорал в глубине..

25 Март 2007, 16:40:40
Ответ #14

Бесс

Nicolas а в глубине еще интересней! Сюжет клевый=)

А помимо водки есть консервы радость туриста=) колбаса, хлеб и энергетический напиток=) Вот такое меню у сталкеров

Добавлено Бесс, [mergetime]1174826441[/mergetime]
Нашел в Зоне КПК Гордона фримена=)
он там в записи жалуется на начальство которое его вечно куда то шлет, и на то что в зоне нету медведей которых он собирался бить ломиком.
В итоге за ненадобностью он этот легендарный лом отдал за консервы.
Вобчем разработчики те еще приколисты
Сердца рвутся от того, что не могут вместить всю любовь...

Разум рвется от того, что не может ее осознать...

В жизни не существует выбора, но только после того как он сделан...

25 Март 2007, 16:49:40
Ответ #15

Nicolas

балин запарился на квесте "Найти документы в Х-18" документы нашел а какая-то зараза держит с другой стороны дверь и со мной в помещении летает аномалия которая меня огнём жарит :woot_jump:

Добавлено Nicolas, [mergetime]1174826980[/mergetime]
игра местами отпадный шутёр, а другими местами хорор чистой воды

26 Март 2007, 12:06:21
Ответ #16

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
Народ, сделайте кто-нибудь скрины, выложите посмотреть, как это реально на данный момент выглядит! :pardon:
Мой фотоальбом

26 Март 2007, 16:43:23
Ответ #17

Nicolas

вот немного скринов, уже с самой станции, направляюсь к саркофагу, вокруг военные действия приходится бежать под пулями  :pardon:
[attachment=4813:attachment]
[attachment=4811:attachment]
[attachment=4812:attachment]
[attachment=4814:attachment]
[attachment=4815:attachment]

<font size="1">Добавлено Nicolas, [mergetime]1174913003[/mergetime]</font>
внутри саркофага у какого-то фанатика из группировки "Монолит" спёр Гаусс-винтовку, убойная штуковина :( только патронов мало было  :pardon:
[attachment=4818:attachment]
« Последнее редактирование: 26 Март 2007, 16:45:41 от Nicolas »

26 Март 2007, 16:59:01
Ответ #18

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
Nicolas
Какая видюха у тебя?
Эффекты все включены или можно улучшить?
Мой фотоальбом

26 Март 2007, 17:27:24
Ответ #19

Nicolas

2-ШУМ-
NVidia GeForce 7600 GS 512Mb
эфекты на максимум!
2King Artur VII
зачем париться когда готовый no-cd можно было слить на следующий день после издания, если не в тот же ;)

и вообще мне конец не понравился, сказано 7 разных концовок, а я припёрся к "исполнителю желаний" и врубился мульт: иду я и говорю "дай мне богатство" что-то вроде того, не помню дословно, и в итоге с балки конструкции которая держит всё что осталось от крыши скручивается гайка и падает возле меня, показывают как я подбираю и вижу в руке золотую монету, и начинается дождь из монет, только это всё илюзией оказалось, на самом деле на меня рухнула крыша и я сдох, лишь из груды камней и железа торчала моя рука с гайкой... вот тебе и мульт, вот тебе и концовка... а дальше титры... не порядок блин, щас заново начал только уровень сложности повыше сделал
« Последнее редактирование: 26 Март 2007, 17:28:56 от Nicolas »