Автор Тема: Организация свадьбы  (Прочитано 14869 раз)

17 Май 2016, 23:50:57
Прочитано 14869 раз

Милки

• Гость

Кто к кому обращался? Я хотела бы сама, чтобы сэкономить, но почитав форумы, поняла, что могу упустить что-то по незнанию. Например, элементарно алкоголь правильно рассчитать, рассадку гостей, конкурсы.

17 Май 2016, 23:56:43
Ответ #1

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
Кто к кому обращался? Я хотела бы сама, чтобы сэкономить, но почитав форумы, поняла, что могу упустить что-то по незнанию. Например, элементарно алкоголь правильно рассчитать, рассадку гостей, конкурсы.
Ни к кому не обращался. Всё равно что-нибудь упустишь - всего не объять. Бери с запасом, а не впритык и пусть лучше останется. Вот и все правила.
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

18 Май 2016, 11:14:11
Ответ #2

ИраЗенкова

• Гость
Я покупала ежедневник невесты  в инстаграме, там по пунктам все было расписано...но оказалось много лишнего для меня, т. к. вся банкетная часть была организована банкетным залом.

18 Май 2016, 15:50:54
Ответ #3

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
Мою свадьбу организовало агентство. Стол - мы совместно с администратором ресторана.
"Une seule sortie est la vérité"(с.)

20 Май 2016, 08:04:50
Ответ #4

Милки

• Гость
-ШУМ- боюсь испортить самый лучший день(
ИраЗенкова Ну вы же все равно договаривалиь об украшении зала, о цветах, о тамаде, гостей рассаживали, фотографа приглашали.
Aurora а агенство во сколько обходится сейчас?

20 Май 2016, 17:37:05
Ответ #5

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
Aurora а агенство во сколько обходится сейчас?
:D понятия не имею, я в 2008 г. замуж вышла)
"Une seule sortie est la vérité"(с.)

21 Май 2016, 07:43:55
Ответ #6

ИраЗенкова

• Гость
ИраЗенкова Ну вы же все равно договаривалиь об украшении зала, о цветах, о тамаде, гостей рассаживали, фотографа приглашали.

Не поверите, но ничем этим я не занималась: оформление уже было в зале, цветочников, ведущего и фотографа мне там же порекомендовали, и в рамках второй встречи сразу их и пригласили, мы все обсудили и оплатили. Гостей посоветовали как рассадить и сделали план рассадки для гостей. Что там еще? Алкоголь мы свой привезли — это да, т.к в *** пробкового сбора нет, это существенно нам сэкономило деньги.
« Последнее редактирование: 21 Май 2016, 07:46:55 от -СерыйЮзверь- »

22 Май 2016, 19:46:07
Ответ #7

Милки

• Гость
*** этот: http://forum4all.ru ?

Да, именно этот - и откуда вы узнали название из откорректированного день назад поста? Не надоело самим с собою уже? =)
« Последнее редактирование: 22 Май 2016, 22:00:52 от -СерыйЮзверь- »