Автор Тема: Норма или безнравственность?  (Прочитано 27928 раз)

07 Сентябрь 2013, 03:11:29
Ответ #40

tselkolyub

Давайте представим ситуацию: молодая семья на прогулке с ребенком. Любящие друг друга люди гуляют по городскому лесочку с коляской, в которой мирно спит их сыночек. Они счастливы, не смотря на кучу проблем, которые свалились на них (появление нового члена семьи это не просто). И вот...молодым родителям приспичило... гормоны, молодость, романтика и все такое. Найдя укромное месечко в лесу, исполнили свой супружеский долг прямо там, пока сынишка мирно спал. Это нормально??? Или же все же безнравственно? И где сейчас границы нормы сексуального поведения? Спасибо за Ваше мнение!

мамаша если вас застукали на месте, то это безнравственно,  а если нет,  то это нормально. А вообще говоря или не надо делать,  а если уж сделали,  то молчите "в тряпочку", вот вам мой совет.

07 Сентябрь 2013, 18:05:58
Ответ #41

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
Что естественно - то не без оргазма! :dirol:
Если есть желание, заниматься сексом можно везде, только не надо это делать специально напоказ, тогда это действительно будет аморально. :)
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

06 Январь 2015, 00:23:27
Ответ #42

Veronika

• Гость
Действительно, бывает разное. Считаю что нужно расслабляться, и если есть желание почему бы и нет. Главное чтоб никто не запалил) ;)

08 Июль 2015, 12:30:27
Ответ #43

лесной_алекса

• Гость
А почему бы и нет? Дома ведь точно также происходит))