Автор Тема: Шарлатаны делают огромные деньги на людских бедах!  (Прочитано 32934 раз)

08 Апрель 2013, 11:35:02
Ответ #20

Виталий

• Гость

:p-facepalm:
(Одобрительно) это правильно. Посиди, подумай.

08 Апрель 2013, 11:35:44
Ответ #21

Ronn

Жертв шарлатанов не жалко - сами виноваты, жалко жертв мошенников.
жизнь прекрасна!

08 Апрель 2013, 11:38:54
Ответ #22

SErr

3-я попытка.
Виталий данная фирма занимается шарлатанством и сбором денег с доверчивых клиентов.
Журналисты решили провести свое расследование и показать людям по телевизору, так как на данную фирму было много жалоб от населения что фирма услуг по лечению не предоставляет а обманывает на деньги. Говорит что болезнь им не известна, но на самом деле она известна и говорит что давайте деньги будем вас обследовать, выеснять что за болезнь и лечить.
Журналисты дабы проверить данную клинику (программа по типу Контрольная закупка). А именно занимается клиника обманом или нет, потомоу что много жалоб от населения. Так вот журналисты взяли здорового человека. Проверили ему почки. Почки оказались здоровые. Повесили на этого человека скрытую камеру. И послали в данную клинику с жалобой на почки. Врачь из этой клиники начал смотреть нашего подставного больного, у которого ничего не болит. Врач дабы заработать денег, а именно обмануть клиента, который здоров, начал говорить ему что тот болен и у него камни в почках. Весь этот обман сотрудников данной фирмы заснят на камеру и был показан по одному из телеканалов.
Это был эксперимент. А именно проверка данной организации на вшивость для того что бы по телевизору людям донести правду об этой клинике и что бы люди в нее не обращались.

ps или я дурак или все дурак.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2013, 11:41:35 от SyntaxERROR »
Пренашу сваи извененея за громатичискее ашибки. В школи, по рускаму езыку была 3 с нотягом.

08 Апрель 2013, 11:40:11
Ответ #23

Виталий

• Гость
Жертв шарлатанов не жалко - сами виноваты, жалко жертв мошенников.
А в чем отличие мошенника от шарлатана?

08 Апрель 2013, 11:41:05
Ответ #24

Allegoria

То есть, чел приперся в частную клинику не с целью продиагностировать своё здоровье, а с иной целью, причем эту цель медикам он НЕ ОЗВУЧИЛ. И какой эпитет после этого к нему можно применить?

А что ему надо было сказать?! Здрасьте, тут сказания о вашей клинике ходят - что вы народ разводите, что приплюсовываете болячки - которых по факту нет, приписываете в результаты анализов - кучку того, чего у вас нет. Чтоб было что лечить - желательно подороже!))) А я лох эдакий доверчивый, сам виноват, что хотел как по качественнее бы - мол аппаратура в частных клиниках получше, да и очередей нет - получается они же смолчали - что эти бабки я плачу за "безочередной прием",за водичку в кулере, их уста глаголят - мол ты платишь за профессионализм и качество - а в итоге пришел с насморком, а ушел с гонореей.Так вот что я должен им сказать - Дорогие вы мои, я вот проверить вас пришел - давайте ка по чесноку все?! Так получается?
А кто мне озвучит, когда они по настоящему диагностируют, а когда понарошку ??? )))
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2013, 11:41:59 от Allegoria »

08 Апрель 2013, 11:44:16
Ответ #25

Allegoria

:rofl: :rofl: :rofl:
Бедных людей к разным аферистам силком затягивают?
Пожалуйста, разграничь всё же степень вины людей и шарлатанов.

Ни разу не видела, чтоб на клиниках висели вывески "вэлком к шарлатанам"

08 Апрель 2013, 11:45:31
Ответ #26

SErr

А что ему надо было сказать?! Здрасьте, тут сказания о вашей клинике ходят - что вы народ разводите, что приплюсовываете болячки - которых по факту нет, приписываете в результаты анализов - кучку того, чего у вас нет. Чтоб было что лечить - желательно подороже!))) А я лох эдакий доверчивый, сам виноват, что хотел как по качественнее бы - мол аппаратура в частных клиниках получше, да и очередей нет - получается они же смолчали - что эти бабки я плачу за "безочередной прием",за водичку в кулере, их уста глаголят - мол ты платишь за профессионализм и качество - а в итоге пришел с насморком, а ушел с гонореей.Так вот что я должен им сказать - Дорогие вы мои, я вот проверить вас пришел - давайте ка по чесноку все?! Так получается?
А кто мне озвучит, когда они по настоящему диагностируют, а когда понарошку ??? )))
Я уже пытался
Пренашу сваи извененея за громатичискее ашибки. В школи, по рускаму езыку была 3 с нотягом.

08 Апрель 2013, 11:47:37
Ответ #27

Виталий

• Гость
3-я попытка.
Виталий данная фирма занимается шарлатанством и сбором денег с доверчивых клиентов...........
Журналюшки пытаются убедить всех в непорядочности ВРАЧЕЙ, работающих в частной клинике, и в порядочности ВРАЧЕЙ, работающих в Гос. клинике. В результате лично у меня возникли большие сомнения в порядочности ЖУРНАЛЮШЕК. Причем, вне зависимости от результатов проведенного ими расследования.

Цитировать (выделенное)
ps или я дурак или все дурак.
"Вопрос, конечно, интересный..." (с)

08 Апрель 2013, 11:53:04
Ответ #28

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
:rofl: :rofl: :rofl:
Бедных людей к разным аферистам силком затягивают?
не могу сказать, затаскивают ли их силком, но обманывают факт. правда, люди порой сами желают быть обмануты, но это не снимает ответственности с того, кто обманывает.

люди виноваты, что дали себя обмануть.

аферисты, что обманули людей.
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

08 Апрель 2013, 11:53:39
Ответ #29

Виталий

• Гость
Ни разу не видела, чтоб на клиниках висели вывески "вэлком к шарлатанам"
И о чем это говорит?