Автор Тема: Если проблемы с провайдером?)  (Прочитано 20374 раз)

19 Март 2013, 13:39:03
Ответ #20

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
а в чем фишка этого твоего интереса к провайдерам в других городах. ну кроме рекламы определенных ресурсов?
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

19 Март 2013, 14:00:35
Ответ #21

Клауд

Фишка как раз в ресурсе. Это сайт, на котором постоянно обновляется информация по работе интернет-провайдеров. то есть по сути мы - дилер между провайдером и пользователем. Мы никого не рекламируем, в том плане, что ни один провайдер у нас не пользуется привилегиями) появилась просто несколько лет назад такая идея - собрать все провайдеры в одном месте. Ну вот приеду я в незнакомый город и мне срочно понадобится инет. я захожу на сайт, нахожу свой город. читаю развёрнутую статью с обзором ведущих поставщиков услуг, потом смотрю рейтинг, отзывы. нахожу себя по адресу, смотрю , какие провайдеры уже работают в моём доме. И тут я решаю подключить провайдер Х )) заполняю на этом же сайте заявку и со мной связываются) вот такая вот штуковина)))
наш интерес - составить наиболее не предвзятое мнение о работе провайдеров))) чтобы пользователи сами выбрали)

19 Март 2013, 14:22:37
Ответ #22

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
так ведь постоянно мониторить надо, не изменилось ли чего в том или ином городе... а сфера меняется быстро, вчера провайдер был хорош, сегодня уже не очень, завтра вообще го не будет на рынке.

19 Март 2013, 15:09:04
Ответ #23

Клауд

Это ты абсолютно правильно дело говоришь)) так и есть. Но и на сайте информация постоянно обновляется. у нас на самом деле большой штат работает) каждый занимается чем-то своим) я вообще новичок в этой сфере) так-то я- журналист))

19 Март 2013, 15:48:19
Ответ #24

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
подрабатываешь типа?

19 Март 2013, 15:53:12
Ответ #25

Виталий

• Гость
у меня лично в доме то ли 6, то ли 7 провайдеров
Вопрос еврейскому радио от жителей Рублевки: "Скажите, надо ли намазывать блины сливочным маслом перед тем, как заворачивать в них черную икру?"

Ответ еврейского радио: "Да будьте же вы прокляты!"

20 Март 2013, 10:18:15
Ответ #26

Клауд

подрабатываешь типа?
Работаю)))) А журналистикой для души занимаюсь))) вернее, я по образованию журналист, но прожить на эти деньги нельзя) я газетчик))) последний раз зарплату видел в декабре))) но какую!!! 10 тысяч рублей!!! за Три месяца!!))) хах))) но пропахшую насквозь кофе и сигаретами журналистику люблю)))

Вопрос еврейскому радио от жителей Рублевки: "Скажите, надо ли намазывать блины сливочным маслом перед тем, как заворачивать в них черную икру?"

Ответ еврейского радио: "Да будьте же вы прокляты!"
Классно)))) надо будет запомнить)))

20 Март 2013, 10:32:57
Ответ #27

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
так попробуй в другую какую газету/журнал устроиться. это районка чтоль тебе 10 косарей за 3 месяца платит?

20 Март 2013, 11:56:56
Ответ #28

Клауд

Да я 7 лет в журналистике))) работал везде вообще в своём городе))) на телевидение 3 года отпахал от зари до зари)) за те же деньги фактически)) а газеты у нас какое-то время были все проправительственные) Рассказывать об общей ситуации не буду, это долго, но вот та газета. в которой сейчас работаю - она, скажем так.., с зубами))) её боятся и в правительстве, и в криминальном мире. Но она не желтая, очень качественная. поэтому держусь за нее руками и ногами) ночами статьи пишу. впервые меня на социалку и политику кинули, учат работать серьезно) если деньги зарабатывать - это в москву надо) я знаю) но я хочу сперва прокачаться до 80 уровня)))) хех))

20 Март 2013, 13:08:40
Ответ #29

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
но вот та газета. в которой сейчас работаю - она, скажем так.., с зубами))) её боятся и в правительстве, и в криминальном мире.
боюсь тебя расстроить, но такого не бывает.