Автор Тема: Pussy Riot свободу или в тюрьму?  (Прочитано 84326 раз)

19 Август 2012, 00:10:10
Ответ #550

кошмарт

Ну тогда у нас половину страны можно посадить.
Это была шутка.К сожалению,сволочизм явление не медицинского,а социального характера.А это не лечится.
« Последнее редактирование: 19 Август 2012, 00:12:00 от кошмарт »
Некоторых жизнь ничему не учит...

21 Август 2012, 15:46:01
Ответ #551

pushkoff

Это была шутка.К сожалению,сволочизм явление не медицинского,а социального характера.А это не лечится.
Точно также как тупость:) По другому, простите, не могу назвать это. О чем думали матери малолетних детей, когда подписывались на участие в этой акции?

21 Август 2012, 16:56:49
Ответ #552

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
[quote name='Dorianna' post='646203']
Вот как тебе не надоедает постоянно нести чушь?
[/quote]

[size="2"][font="Verdana"] :biggrin2: "Когда ты споришь с идиотом, всегда есть вероятность, что он делает то же самое"[/font][/size]
"Une seule sortie est la vérité"(с.)

21 Август 2012, 19:49:10
Ответ #553

BotsmanV

Я не знаю, как "обозвать" выходку этих жалких и лишеных девушек, но это по-меньшей мере претит духовным и моральным взглядам людей. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

21 Август 2012, 20:02:35
Ответ #554

Arioch

Про пусек и не только.

Цитировать (выделенное)
Одно из фундаментальных отличий человека от животного – его религиозность, сказал в эфире «Русской службы новостей» глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, протоиерей Дмитрий Смирнов.

«Если этого нет, существо теряет человеческий облик. Они, насколько я понял, даже не понимают язык, в котором они родились. Им говорят «Ниагарский водопад» – они говорят «поломойная швабра». Дважды два для них не четыре, белое это не белое», - сказал он.

У меня риторический вопрос: почему бы им не завалить хавальники? Это что непроходимая глупость? Наглость от осознания того, что наказуемы только оскорбления их драгоценнейших чувств?

21 Август 2012, 20:16:52
Ответ #555

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
[quote name='Arioch' post='646654']
«Если этого нет, существо теряет человеческий облик. Они, насколько я понял, даже не понимают язык, в котором они родились. Им говорят «Ниагарский водопад» – они говорят «поломойная швабра». Дважды два для них не четыре, белое это не белое», - сказал он.
[/quote]

[size="2"][font="Verdana"]Видимо, я - сверхчеловек со сверхчеловеческим обликом  :biggrin2:

И ведь кто-то верит в эту ахинею, даже преподает ее детям...[/font][/size]

21 Август 2012, 20:31:04
Ответ #556

Yanus

:hmm:
А протоиерей-то, нет уж и не прав. Он сказал- "водопад", а его не поняли, и говорят "помойка".

Но, не будем о грустном.
Последние сводки с фронта борьбы с мракобесами и ретроградами науськанные Кровявым Режимом: :jawdrop:
В России слишком мягкие наказания за выбегание болельщиков на поле
Цитировать (выделенное)
Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин прокомментировал ситуацию с выбеганием болельщиков на футбольное поле во время матчей премьер-лиги.
- В этом туре у нас было четыре инцидента с выбеганием болельщиков на поле: в матчах "Спартак" - "Рубин", "Волга - "Локомотив", "Динамо" - "Терек" и "Крылья Советов" - "Амкар". Радует то, что полиция не вмешивалось в это дело, а стюарды задерживали болельщиков и культурно выводили с поля. Имена этих фанатов известны и они привлечены к административной ответственности местными правоохранительными органами. К сожалению, наказание за такой поступок достаточно мягкое по закону и оно не останавливает людей от подобного рода выходок. В  Англии, например, привлекают к уголовной ответственности и надолго отлучают от футбола. Ведь от того, что прерывается матч, страдают болельщики.
Обьявляется мобилизация и набор в прогрессивное ополчение!  :fans:
Все на борьбу с мракобесами! =@
Jedem das Seine..

Наша главная задача- моральное разложение Запада! Так что, разлагайтесь да разложены будете!

Цивилизованность- степень развития геморроя.

Мы только умнеем, глупеют остальные.

21 Август 2012, 20:34:43
Ответ #557

Arioch

:hmm:
А протоиерей-то, нет уж и не прав. Он сказал- "водопад", а его не поняли, и говорят "помойка".

Ну, кто там интересовался, почему РПЦ никогда не потеряет авторитет в глазах своих приверженцев? :)

21 Август 2012, 20:38:50
Ответ #558

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
[size="2"][font="Verdana"]"Синие шторы символизируют синие шторы" (с)  :biggrin2: [/font][/size]

21 Август 2012, 21:02:40
Ответ #559

Yanus

:rofl:
— Шёрт побэри....
-Я даже не удивлюсь если выяснится, что ваш муж, тайно, посещает синагогу!
Jedem das Seine..

Наша главная задача- моральное разложение Запада! Так что, разлагайтесь да разложены будете!

Цивилизованность- степень развития геморроя.

Мы только умнеем, глупеют остальные.